Путч «черных армян»

Путч «черных армян»


Если быть корректным, то армянин всего один. Но зато какой – министр внутренних дел Арсен Аваков. По аналогии с греческим путчем придумал и название. Не, ну а что? Вроде все «в кассу». Давно пора начать свержение зажравшейся «банды барыг». Вчера ел попкорн, наблюдал за разминкой армянских путчистов. Об этом чуть позже, а пока намечу общую канву очередной попытки путча. Началось все с того, что «информированные анонимные источники» в лице армейского дружка-партнера Порошенко с лысой головой – Кононенко сообщили об историческом объединении. Лучшие умы с нетрадиционной ориентацией в АП (Администрации президента) решали сложнейшую задачу: как скрестить двух белочек и получить электоральный «натур-продукт».

Три года «Народный фронт» Яценюка–Авакова пребывает в суровых патриотических контрах с блоком великого главкома. И вот как бы пришло понимание того, что надо объединиться перед лицом агрессии «мордора». Кононенко, прикинувшись «информисточником», разнес благую весть по расово правильным СМИ. Особо подчеркнул, что во главе мощного нового объединения поставят дебила, чтобы никого не обижать. Конкурс имбецилов с большим отрывом выиграл мэр Киева Виталий Кличко. Под него даже собрались менять закон о политических партиях. Оказалось, что Виталик является «государственным деятелем», поскольку формально числится мэром столицы. Он и сам ох… как удивился, когда узнал. Возникла юридическая коллизия, которую будущие партнеры по «великой случке» договорились решить одним махом. Однако курс на «однополый политический брак» внезапно дал течь. Не хочу выражаться двусмысленно, но именно так все и было.



Девятого сентября у Авакова была скайп-конференция с Игорем Коломойским, который в это время бухал на берегу Женевского озера с беглым олигархом Александром Онищенко. Чтобы вы понимали: Онищенко сбежал от Вальцмана, который собрался его арестовать и обобрать до нитки. Саша вовремя перешел украинско-румынскую границу и осел в Лондоне. Оттуда он крутит Вальцману разнообразные «факи», обещая опубликовать записи разговоров в президентском кабинете. Обещает уже девять месяцев, но никак не родит.

Короче, и Коломойский, и Онищенко – страшные мерзавцы, враги луноликого лидера нации. И вот один из них по скайпу связывается с Аваковым. Буквально на следующий день грузин Саакашвили как по маслу вонзился в оголенную территориальную плоть нации. Прорвал, с...ка, кордон. Где, спрашивается, была доблестная Национальная гвардия с пулеметами и мотоциклистами? Где советник Авакова, главный наркоман страны Кива, обещавший лично пустить в расход любого, кто попытается пересечь рубеж Украины в компании Саакашвили? Где Национальная полиция с «Приусами»?

Да, вопросов у авторов идеи объединиться с «Народным фронтом» Яценюка–Авакова появилось много. Как можно доверять таким партнерам, которые специально забрасывают в Украину невменяемого грузина? Очень тревожный сигнал. «Информированные источники» в лице все того же лысого Кононенко стали распространять инфу о «зраде»: «трали-вали, кошки срали, Аваков заигрался, вместе с Коломойским мутят недоброе в отношении великого командарма, пристегнули еще Тимошенко и пид...сов Найема и Лещенко, позорящих гордое звание членов «Блока Петра Порошенко».

Тем временем Арсений Яценюк коварно соблазнил премьера Гройсмана. Не знаю, что у них там было, слабо разбираюсь в предварительных ласках пид...сов, кто там у кого, но главное результат. Волоокий премьер вдруг стал употреблять шокирующую слух гаранта связку – «мы с Яценюком начали, кончили, започаткувалы…». Что это за х…ня?!! Более того, мордатый лидер фракции «НФ» в Раде (не помню его фамилию, он еще с Барной пи...ся, когда последний вертел Яценюка на одном месте) публично заявил: «Премьер Гройсман может рассчитывать на полную поддержку «фронтовиков» в Раде».

И тут очень вовремя е…ли склады в Калиновке, практически на исторической родине нынешних вождей (Гройсмана и Вальцмана). Гройсман вывернулся, поскольку он как бы провел лучшую спасательную операцию в истории мира. В трениках и красных трусах он метался ночью по Калиновке, спасая женщин, стариков и крупный рогатый скот. В считанные часы был развернут полевой стриптиз-бар, где беженцев ублажали лучшие мастерицы Бердичева. На месте сгоревших складов будет разбит парк с аттракционами. Короче, все говно полилось на верховного главнокомандующего: не уследил, про...ал беспилотник, прощелкал, давай увольняй начальника Генштаба Виктора Муженко.

Сами понимаете, что «черному армянину» Авакову глубоко пофиг Муженко. Прикол в том, чтобы знатно потроллить верховного главнокомандующего. Если он не увольняет начальника Генштаба, то берет всю вину за взрывы и пожары на себя. Гройсман, повторю, ни при чем. Он всех спас, покормил грудью и частично обогрел.

Скандал стал разгораться и углубляться. Четко проявился круг путчистов: спикер Андрей Парубий, секретарь СНБО Александр Турчинов, глава комитета по вопросам обороны и национальной безопасности Сергей Пашинский и, конечно же, Арсен Аваков. Главный заводила процессов по дискредитации непорочного имиджа Петра Алексеевича. Силовой «столп» будущего путча. И вот вчера жую попкорн – и бах! Срочная прессуха Авакова. Что случилось? Оказывается, поймали банду террористов, которая взрывала памятники венгерским деятелям на перевале в Закарпатье. Или пыталась взорвать. Короче, не важно. Банда «Торпеда», которой руководили одиозные «регионалы», созналась в восьми эпизодах преступной деятельности. Размах злодеяний потряс нацию. В частности, террористы подкинули свиную голову с вырезанной звездой Давида на еврейское кладбище. В этом месте я чуть не подавился попкорном. Но не это главное. По словам Авакова, его заместители – практически святые люди. Они даже в туалете пахнут фиалками, но злобная ГПУ на них постоянно клевещет, возбуждая уголовные дела. Естественно, стал ждать брифинг шнурков из Генеральной прокуратуры. Верные псы Вальцмана должны отреагировать на столь мощный наброс в стиле «счас я вам устрою армянский путч». Ждать пришлось не долго, поскольку Юра был на удивление трезв. Послал к прессе Сергея Горбатюка, который в течение часа мешал с дерьмом весь командный состав МВД. В ход пошел главный козырь – «ани стреляли в майдан!».

Опять-таки для общего развития: у нас можно спокойно насиловать скот, заниматься педофилией, бросать гранаты в ресторанах и просто убивать различных индивидуумов. Никто вам слова плохого не скажет. Ну, мало ли что придет в голову «герою АТО». Бывает. Однако если речь идет о сакральных вещах типа «небесной сотни», «гидности» и «расстрела майдана», то это автоматически означает виновность. Не важно кого. Мнение патриотов в данном случае однозначное: «ризаты». А обвиняют, повторю, верхушку Министерства внутренних дел. Горбатюк показывает слайды, из которых следует, что подозреваемый В звонил своему подчиненному Г в момент силового разгона майдана. Из этого вывод – что звонивший в циничной форме отдавал приказы смешать с дерьмом всех активистов. Логично? Вполне. Не пиццу же он заказывал.

Путчисты схлестнулись с гепэушниками в страшной публичной зарубе. Глава ГШ Муженко, который стал формальной причиной вялотекущего путча, с перепуга заявил, что мог бы захватить Крым. Точнее, отбить. Или же не допустить его оккупации спецназовцами с котами. Короче, запутался, сменил памперсы и забился в щель. Аваков приехал к Вальцману с «черной меткой». Но наш главком не лыком шит. Он быстро убежал в неизвестном направлении.

Советник Авакова Геращенко (то ли Антон, то ли Антонина) в прямом эфире одного из центральных телеканалов нации признал наличие между Арсеном и Вальцманом «противостояния». По мысли Геращенко (если это так можно назвать), благодаря фашистам из «Азова» и Национальной полиции удается сохранять «демократический баланс в стране». Если бы не армянин, то страна давно бы скатилась в пучину автократии и вопиющего беззакония.

Разрекламированное «скрещивание» Авакова с Порошенко превратилось в подготовку к путчу. «Национальный корпус» (подконтрольная Авакову структура, укомплектованная блестящими отморозками нации) провел всеобщую мобилизацию под видом «вшанування памяти погибших воинов». Они жгли ночами костры, маршировали с факелами и даже пытались вступить в контакт с душами умерших. Однако дилер подогнал некачественный товар, поскольку постоянно являлся призрак Путина. Воины писались. Некоторые даже ходили по-крупному.


Как будут развиваться события дальше? Только ибланы думают, что все произойдет прямолинейно. Нет, ребята, у нас тут византийщина, масонство и европейские ценности. Без команды Госдепа даже путча нормального не будет. Просто стороны выразили готовность похерить друг друга в грядущем отопительном сезоне. На сцену выпустят клоуна Саакашвили, чтобы он разогрел тусовку до нужной кондиции. Потом побежит Юлия Владимировна. Многие меня спрашивают: а почему Кыцюндер пробежала 12 километров? А я отвечаю: ребята, тут у нас все реально е…нутые. Возможно, Тимошенко готовится вместе с Коломойским, Аваковым и Гройсманом совершить путч. Или же просто худеет.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин