Навальный, Удальцов и прочие… перегрызут друг-друга и хорошо

Навальный, Удальцов и прочие… перегрызут друг-друга и хорошо


Во вторник 8 Августа, отсидев 4,5 года, вышел на свободу Сергей Удальцов. Гражданин на пару с Алексеем Навальным в 2012 был организатором беспорядков на Болотной и иже с ней, но в отличии от своего «неприкасаемого» коллеги, отправился валить лес. Новость не нова и кем уже только не обсасывалась. Суть не в том. Зубоскалы (и я в их числе) прочили (и продолжают прочить) что Сергей таки кинет предъяву Навальному и спросит с видеоблогера за всё.

Навальный, Удальцов и прочие… перегрызут друг-друга и хорошо


На фоне куража и глумления некоторые (не будем показывать пальцем, но это слонёнок) перейдя некий Рубикон, начали строить из Удальцова «избранного» - мессию который откинулся чтобы избавить нас наконец от «повелителя мух». Будто сами не в состоянии этого сделать. Не стоит перегибать палку. Сергей, конечно, «посимпотишней» Навального, хотя бы потому что первым делом не завёл Яндекс-кошелёк и не начал клянчить бабло на революцию, но тем не менее… Сергей Удальцов подлец. Дядька, как и Навальный, занимался манипуляциями и мутил воду. Планы, которые строил Удальцов в компании Гиви Таргамадзе (подпиндосник, устроивший «революцию роз» в Грузии) сомнений не вызывают. Серёжи и Гиви на тот момент чаяли устроить цветную революцию на территории РФ, под щедрые транши сами знаете кого.



Один только этот факт характеризует Удальцова как врага России, место которому на урановых рудниках. Да и помимо того лысый Серёжа по чудил в 2011-2012 годах дай боже (ставил палатки «типа майдан», прятался от полицейских в бассейне, агитировал с телефонных будок… качал лодку от души короче говоря). Пятилетку на лесосеке более чем заслужил. А на фоне того, скольким этот товарищ запудрил тогда мозг, скольких подвёл под статью… Чего греха таить – за прямые стычки с полицией 6 мая 2012 на Болотной можно поблагодарить Удальцова, Навального и Немцова… так вот в свете всего этого наш суд был более чем гуманен с лысым.

Навальный, Удальцов и прочие… перегрызут друг-друга и хорошо


И не надо говорить, что Удальцов посидел, подумал и исправился. Теперь начнёт чихвостить Навального в хвост и в гриву, а может и того больше подсадит на перо бывшего компаньона по делу развала России. Такие не исправляются. Очень притянуто, но как вариант – главный наш оппозиционный сиделец – Ходор. Параллели просматриваются. Отмотал он по более и клялся, что в политику не ногой, только отпустите. Всё осознал и хочет спокойно встретить старость, ухаживая за старушкой матерью на лечебном воздухе Швейцарии.

Навальный, Удальцов и прочие… перегрызут друг-друга и хорошо


И во что это вылилось? Не успев сменить тюремную робу на гражданку, МБХ уже отплясывал на украинском Майдане, распевая дифирамбы бесноватому рогулью и клеймя Кремль в чём только можно.



Чем Ходорковский промышляет сейчас, отчётливо читается в его интервью Дудю. Фееричное часовое видео, в котором наш дорогой Ходор изображает себя Белым. Пушистым и демократичным (аж тошнит). Но тем не менее вхожим в политику и по сей день. Там он кстати, в том числе, заявляет, что от Навального ждать ничего хорошего не стоит. Может и Ходорковский теперь норм пацан? Нет он гнида, людоед и явный враг моего отечества. Хотя ему то, в отличие от Серёжи Удальцова, в виду капиталов «приватизированных» в РФ и правда можно было бы отказаться от шатания лодки. Но такие уж они люди. Их только могила исправит.

А вообще довольно неприятная тенденция – забывать грехи одной сволочи, видя как эта сволочь давит Навального. За примерами далеко ходить не нужно. Явственно наблюдаю, как одна очень упитанная барышня набирает вес (куда уж больше) в кругах полит-блогеров. Я про Виолетту Волкову и её нынешнее творчество.

 

И все как будто забыли, как эта самая барышня участвовала в вакханалиях в защиту ПУСИРАЙТов, да и вообще от модного адвоката Фейгина отличается только весом (раза в три) и полом (но это не точно).

 

Навальный, Удальцов и прочие… перегрызут друг-друга и хорошо



Да много их, перечислять замучаешься. Но тут важно помнить следующее – все эти персонажи готовы переобуться в прыжке не раз, не два и не три. Пусть грызут друг–друга, это завсегда пожалуйста. Радоваться и злорадствовать их склокам – более чем резонно. Но поддерживать увольте. Если что, то у нас все ходы записаны и сделав ряд популистских заявлений, сволочь не отмоется и дело по каждому такому персонажу навечно осядет в глубинах народной памяти. А если вдруг память даст слабину, то мы напомним. У нас все ходы записаны.

П.С. на 10 августа у Сергея Удальцова намечена пресс конференция, где глядишь и начнёт уже вламывать Алексея Навального и прочих своих «товарищей». Благо есть за что. Жену урки от Левого Фронта, пока революционер вязал варежки и валил лес, «оппозиционеры» и лично г-н Навальный изрядно обидели. Что ж – будем посмотреть.

Бадди Киттон
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин