Путин посетил больницу после рыбалки

Путин посетил больницу после рыбалки

Президент РФ Владимир Путин сразу после продуктивного отдыха окунулся в государственные дела и первым делом посетил больницу.

Как известно на днях президент устроил себе небольшой выходной и отдохнул на лоне природы в Сибирских лесах. Путин успел организовать поход, сплавиться по реке и даже неплохо порыбачить на одном из горных озёр Тывы. Как рассказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Путин занялся подводной рыбалкой и почти два часа преследовал просто неуловимую щуку, которая и стала отличным трофеем для кульминации отпуска.


Сразу же после небольшого перерыва, президент вернулся к неотложным делам и прибыл в Киров, где созвал заседание по развитию местного самоуправления и провёл встречу с Игорем Васильевым, и.о. руководителя региона.

Но перед тем как выслушать кировских чиновников, президент посетил первую поликлинику Кировского диагностического центра и ознакомился с результатами реализации программы «Бережливая поликлиника», которая стартовала в апреле этого года.

Президент провёл краткий осмотр клиники, в котором принимали участие министр здравоохранения РФ, представитель президента в Приволжье и заместитель руководителя президентской администрации.

Главврач Кировской поликлиники Софья Войтко вкратце отчиталась перед президентом в работе в рамках реализации проекта модернизации и оптимизации медицинского обслуживания. Руководство медучреждения добилось неплохих результатов за несколько месяцев. Пациенты сейчас ожидают приёма не больше десяти минут, время работы с каждым посетителем увеличилось как минимум втрое. Войтко напомнила, что её поликлиника успешно обслуживает сейчас больше половины населения города (около 200 тысяч человек) и персонал прекрасно справляется с такой нагрузкой, во многом благодаря нововведениям в рамках «Бережливой поликлиники».

Главный хирург больницы рассказал президенту о функционировании современной комплексной информационной системы, запущенной с января 2017 года. Благодаря КМИС пациенты серьёзно экономят своё время в очередях.

Внимание Путина привлекла доска отзывов и предложений в холле поликлиники. Медицинский персонал отслеживал успехи реализации проекта оптимизации работы учреждения, изучая мнение пациентов. На доске оказалось всего парочка незначительных жалоб по поводу духоты на одном из этажей, и главврач заверила президента, что все предложения учтены, и причина неудобства устранена.
В целом президент остался доволен успехами, как Кировских медиков, так и местных чиновников.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Камич
    Ну вот, стоило яблочника убрать, как порядок стали наводить
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин