Сталин о планах раздела СССР на Украину, Россию, Прибалтику. Это надо знать всем. Все сбылось!

[video=https://www.youtube.com/watch?v=RU45x-x6cao&t=88s]
 


Из речи по радио 9 мая 1945 г. К сожалению, полвека спустя предпринятая против нашей Родины агрессия с помощью новых видов оружия - информационная война, благодаря предательству "элиты", привела к тому, что осуществились мечты наших врагов, осуществились планы Гитлера, реализации которых в своё время сумели не допустить наши отцы и деды.

С какой горечью читаются сейчас слова из речи Сталина:

"Три года назад Гитлер всенародно заявил, что в его задачи входит расчленение Советского Союза и отрыв от него Кавказа, Украины, Белоруссии, Прибалтики и других областей. Он прямо заявил: "Мы уничтожим Россию, чтобы она больше никогда не смогла подняться".

К сожалению, наследники и продолжатели дела Гитлера, даже выражающиеся точно такими же словами как он - Киссенджеры, Бжезинские, Олбрайты, Тетчеры и прочие животные русофобы - сумели найти внутри нашей страны среди самой её верхушки предателей и мерзавцев - Горбачёвых, Ельциных, Березовских, Чубайсов, которые помогли им осуществить их людоедские планы и Навальные, которые пытаются их продолжить.

С 1991 года население России неуклонно истребляется при помощи информационного оружия - навязыванием чуждой культуры и губительного для всего народа образа жизни - водки, табака, наркотиков, беспорядочной половой жизни.

Война продолжается! Война нового типа - информационная или гибридная, как сейчас принято говорить.

Но и сегодня у нас есть надежда, и есть шанс спасти нашу с вами страну, спасти наш с вами народ от полного и окончательного уничтожения!

Нас вдохновляет на борьбу Великий Подвиг наших отцов и дедов, ценой своих жизней сумевших одолеть врага в самой жестокой "горячей" войне за всю историю человечества!

Повторим же девиз наших прародителей: Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
 
 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. qwerty
    "Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба И. Сталина . По своим военным и политическим качествам Сталин намного превосходит и Черчилля, и Рузвельта. Это единственный мировой политик, достойный уважения.Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина не появлялись."
    (Адольф Гитлер)

    "Прежде всего надо предусмотреть разделение территории, населяемой русскими, на различные политические районы с собственными органами управления, чтобы обеспечить в каждом из них обособленное национальное развитие…
    Русскому из горьковского генерального комиссариата должно быть привито чувство, что он чем-то отличается от русского из тульского генерального комиссариата. Нет сомнения, что такое административное дробление русской территории и планомерное обособление отдельных областей окажется одним из средств борьбы с усилением русского народа"
    27 апреля 1942 г. Э. Ветцель — начальник отдела колонизации 1-го главного политического управления "восточного министерства"

    «Расчленение России лежит в основе польской политики на Востоке… Поэтому наша возможная позиция будет сводиться к следующей формуле: кто будет принимать участие в разделе. Польша не должна остаться пассивной в этот замечательный исторический момент. Задача состоит в том, чтобы заблаговременно хорошо подготовиться физически и духовно… Главная цель — ослабление и разгром России»
    Доклад 2-го разведывательного отдела главного штаба Войска Польского. Декабрь 1938 года

    СНГ - Сбылись Надежды Гитлера и прочей падали.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин