В ходе боев вблизи российской границы погибло 12 граждан Украины

В ходе боев вблизи российской границы погибло 12 граждан Украины


В результате боестолкновений между ополченцами и армией Украины в Червонопартизанске Луганской области за сутки погибло 12 мирных жителей, еще 30 человек ранены. Среди погибших подросток и две женщины.

– В числе погибших четыре шахтера, которые ехали в автобусе на смену, а также 17-летний подросток, – сообщил LifeNews источник в скорой помощи. Ранено восемь шахтеров.

Обстрел в приграничном к Ростовской области поселке начался вчера около шести часов вечера. По словам очевидцев, автобус с шахтерами был обстрелян из танка и автомата Калашникова.

– Трупы лежат прямо на улицах, постоянно слышатся взрывы мин, – рассказывает местный житель. – Обстрелы в основном происходят вечером, днем танки не показываются. Накануне украинские солдаты из бронетехники обстреливали границу, также на моих глазах осколками разорвавшейся мины убило велосипедиста.

Из-за непрекращающихся боевых действий на юго-востоке Украины российским таможенникам не раз приходилось эвакуировать людей и приостанавливать работу. По состоянию на 11 июля, три контрольно-пропускных пункта на российско-украинской границе приостановили работу. Это Донецк, Новошахтинск и Гуково.

В ходе боев вблизи российской границы погибло 12 граждан Украины
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин