Карли Фиорина пригрозила России ростом военного присутствия в Европе

Карли Фиорина пригрозила России ростом военного присутствия в Европе



Кандидат в президенты США от Республиканской партии Карли Фиорина вновь пригрозила России увеличением военного присутствия в Европе в случае своего избрания на пост президента США в 2016 году.

"Я бы не говорила с (президентом России Владимиром) Путиным сейчас, потому что сейчас мы говорим с ним с позиции слабого'', — повторила бывшая глава компании НР свою позицию в отношении российского руководства.

"Но чтобы я сделала — это перестроила Шестой флот прямо у него под носом (базируется в Средиземном море, командующий флотом одновременно является заместителем командующего Американскими морскими силами в Европе), я бы перестроила систему противоракетной обороны в Польше, вела бы очень агрессивные военные учения в странах Балтики, чтобы они понимали, что мы будем защищать наших партнеров по НАТО, я бы также могла добавить несколько тысяч военных в Германии, не для того, чтобы развязать войну, но чтобы Путин понял, что США будут поддерживать своих союзников", — сказала кандидат Фиорина, выступая на четвертых дебатах республиканцев.

Ранее кандидат, рейтинг которой в октябре упал до 4%, заявляла о том, что в случае избрания президентом не будет вести разговор с президентом РФ. Республиканцы неоднократно критиковали Обаму, заявляя, что он слаб и нерешителен, в частности, в отношениях с Россией.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Британская марионетка попалась с поличным! Алиев дождался, когда Израиль напал на Иран и стал готовить Майдан в России
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин