На Крещатике 8 июня застрелили медика-активиста Майдана

На Крещатике 8 июня застрелили медика-активиста Майдана


Вчера произошел очередной конфликт между партийными и внепартийными сотнями. В центре Киева на Крещатике 8 июня был застрелен медик-активист, принимавший участие в событиях на Майдане в ноябре 2013 - феврале 2014 года. Об этом сообщил военный корреспондент общественно-политической газеты "Азербайджан", который, по его словам, также находился на на Майдане с первого дня, Ельшан Джавадов.
Джавадов обвиняет в нападении на медика сотню, подконтрольную так называемому министру внутренних дел Украины Арсену Авакову. "После победы революции здесь остались много сотен. Сотни "Свободы" и "Удара" покинули Майдан полностью. Остались сотни "БЮТ", сотни Авакова, сотни Парубия. Численно они превосходят сотни, которые являются непартийными. Партийные сотни практически убивают и сажают внепартийные сотни. Почему? Внепартийные сотни не собираются покидать Майдан, пока не будет проведена люстрация. Партийные сотни требуют, чтобы они покинули Майдан и отправились в Славянск, хотя внепартийные сотни отправили туда больше всех, а партийные никого не отправили", - поясняет Джавадов. По его словам, вчера произошел очередной конфликт между партийными и внепартийными сотнями. "Вчера, я имени этого человека не знаю, он был доктор. Он перевязывал раны раненым. У него особенность есть, он не говорит как обычные люди, он говорит стихами. Вчера "черная сотня", подчиняющаяся Авакову, демонстративно застрелила его на Крещатике, а потом вытащили нож и зарезали", - утверждает Джавадов.

My Webpage
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Krendel
    Это майдауны, у них нет мозга, у них только безусловные рефлексы, это животные.
    Чем больше они перестреляют и перережут друг друга тем лучше. Убеждать их фактами невозможно, поэтому только физическая ликвидация.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин