В Николаеве милиции пришлось спасать пропагандистов-русофобов от работников и посетителей рынка "Колос"

В Николаеве милиции пришлось спасать пропагандистов-русофобов от работников и посетителей рынка "Колос"


Милиции, лояльной киевской хунте, пришлось спасать бандеровских пропагандистов-русофобов от разгневанных работников и посетителей николаевского рынка "Колос".

Провокаторы появились на рынке несколько дней назад. Сначала вели русофобские разговоры, пытаясь разжечь неприязнь к русским и России, потом стали развешивать антирусские плакаты.

В итоге провокаторов окружила толпа работников рынка. Не помогла и помощь в виде 6 боевиков, которые кинулись в драку с николаевцами. Битым провокаторам пришлось вызвать милицию.

При этом задержаны были не украинские боевики, пришедшие на помощь пропагандистам, а женщины, потребовавшие ответа от провокаторов.

My Webpage
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Krendel
    Ничего нового. Гебельсовский стиль агитпропа. Каратели уничтожают в отличие от гитлеровцев свой собственный народа. Вот только закрадывается сомнение - а свой ли собственный??????
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин