Крымские машины с российскими номерами – на украинскую штрафплощадку!

Крымские машины с российскими номерами – на украинскую штрафплощадку!


В Украине начали забирать машины крымских автомобилистов на штрафплощадку. ГАИшники останавливают и отбирают машины крымчан, которые уже успели поменять номерные знаки на российские.
- Пришлось выехать на Украину по работе, - рассказал «КП» симферополец Антон. – Буквально за две недели до выезда успел поменять номера на российские. Думал, будут проблемы на перешейке, не пропустят, но проехал нормально и через российскую и через украинскую границу. А вот уже в Херсоне меня остановили украинские ГАИ и отобрали машину.
По словам Антона, на Херсонской штрафплощадке уже около четырехсот крымских автомобилей с номерными знаками российского образца.
- Когда инспекторы забирали мою машину, они объяснили, что автомобиль зарегистрирован в Крыму, то есть, не снят с украинского учета, поэтому мои номера не соответствуют, так как это номера другого государства - рассказал Антон. – Забрали якобы за нарушение закона.
В ГАИ Украины говорят, что вернуть автомобиль, в таком случае, владелец машины может только через суд. Необходимо доказать, что номера законно поменяны.

My Webpage
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. яша
    Ну я не знаю...........Что сказать??????? Ну суки.......Вывод один- пока ездить туда нельзя ибо беззаконие. Бандитская страна- бандитские нравы.
  2. MASTER
    Цитата: яша
    Вывод один- пока ездить туда нельзя ибо беззаконие.

    Ты что имеешь ввиду? Крым, или укропию?
    Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду.
    Фридрих Ницше
  3. михаил
    И ежу понятно, что укропию!!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин