Сергей Лавров приехал на переговоры с Керри за рулём белой «Победы»

Сергей Лавров приехал на переговоры с Керри за рулём белой «Победы»


Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри во вторник приступают к переговорам в Сочи. Кортежи Лаврова и Керри прибыли на территорию отеля «Родина», при этом глава российского внешнеполитического ведомства приехал за рулем белой «Победы», пишет РБК.

Сегодня в Сочи пройдет встреча Керри с президентом России Владимиром Путиным. Перед этим с госсекретарем США встретится Сергей Лавров.

Планируется, что главными темами переговоров станут отношения России и США, ситуация на Украине, в Йемене, Иране и Сирии. Тема санкций, по словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, обсуждаться не будет.

Песков отметил, что в Москве никогда не препятствовали приезду Керри в Россию. К визитам госсекретаря США неоднократно готовились, но все встречи отменялись в последний момент. Единственная двусторонняя встреча Керри и Путина состоялась в Кремле 7 мая 2013 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. ChazityRoom
    Ну что ж, посмотрим, что нам желает сообщить Керри. Его прежние высказывания в адрес нашей страны весьма различались... Что тебе нужно на этот раз, горе-дипломат?
  2. User_401
    Лавров браво.Белая Победа!
  3. Черномор
    Цитата: User_401
    Лавров браво.Белая Победа!

    Да..Отличный ход...Хоть может это пафосно, но зато эффектно!
  4. яша
    Отель "Родина", автомобиль "Победа"...... Молодцы!!!!!!

    Сегодня в Сочи пройдет встреча Керри с президентом России Владимиром Путиным.
    А не много ли чести?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин