Около 3000 работников пенитенциарной службы из Донбасса отказались служить Порошенко

Около 3000 работников пенитенциарной службы из Донбасса отказались служить Порошенко


Хунте не хотят служить даже профессиональные тюремщики. Государственная пенитенциарная служба уволила около трех тысяч работников, которые отказались оставить «временно оккупированные террористами» районы Донецкой и Луганской.

Об этом во время выездного заседания комитета ВР по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности заявил председатель ГПтС Владимир Палагнюк.

«Ни одного работника, не пожелавшего перейти на контролируемую нами территорию и остаться служить в Государственной пенитенциарной службе, сейчас в штате нет. Все уволены по отрицательным мотивам и без предоставления выходного пособия - это около 3 тысяч человек», - сказал Палагнюк. Он признал, что практически никто из ГПтС Донбасса не пошел работать на новый режим, а часть сотрудников и вообще одели форму ополченцев.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин