Одесса содрогнулась от очередного взрыва

Одесса содрогнулась от очередного взрыва


Буквально несколько часов назад Одесса содрогнулась от очередного взрыва. Об этом сообщают местные жители.
Так, 10 февраля в 23:03 в центре Одессы раздался мощный взрыв, который слышали даже жители отдаленных частей города.
По словам очевидцев, взрыв произошел в жилом доме по улице Коблевской, 42 на третьем этаже, где располагается «Море Хостел Одесса».
В результате взрыва в доме и во дворе были выбиты стекла. Жители отмечают, что в воздухе стоит запах пороха, а не газа. Пострадавших нет.
По мнению одесситов, здание подорвали специально. Взрывчатку подложили под дверь хостела на третьем этаже. На лестничной клетке пробило дыру размером в два этажа.
Стоит отметить, что по последней информации в хостеле находились иностранцы, которые спешно покинули помещение после взрыва.

Одесса содрогнулась от очередного взрыва
Одесса содрогнулась от очередного взрыва
Одесса содрогнулась от очередного взрыва


Как сообщалось ранее, в последнее время «жемчужина у моря» стала опасна для жизни, так как в городе не прекращается серия взрывов: 6 февраля мощный взрыв прогремел в здании «ПриватБанка». Взрывное устройство было заложено под газовой трубой, проходящей вдоль стены здания.
В середине января сработало взрывное устройство, которое неизвестные положили на подоконник офиса волонтерской организации, занимающейся помощью ВСУ.
Еще несколько взрывов было предотвращено: в Одессе правоохранительные органы обезвредили взрывное устройство на железнодорожном участке около микрорайона Пересыпь.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин