Вот так надо! Путин показал мощь: ответ на провокацию Трампа — лютые удары испепеляют ВСУ


Инсайдеры сообщают, что российский лидер Владимир Путин показал мощь, дан ответ на провокацию президента США Дональда Трампа, лютые удары испепеляют ВСУ. Как именно глава РФ ответил своему американскому коллеге, что происходит в зоне СВО?

Как Россия ответила на провокацию Трампа
Во время встречи на Аляске Дональд Трамп организовал демонстративный пролет стратегической авиации, включая бомбардировщик-«невидимку» B-2 Spirit, в момент, когда Владимир Путин выходил из самолета. Как сообщает The National Interest, российский лидер не показал удивления и лишь усмехнулся, наблюдая за этим маневром, но позднее Москва дала ответ.

По данным издания, российская атомная подлодка проекта «Ясень» скрытно приблизилась к американскому авианосцу «Джеральд Р. Форд» во время учений НАТО у берегов Норвегии. Москва официально уведомила Вашингтон и Брюссель: присутствие американского авианосца не вызывает у нее беспокойства, что эксперты расценили как своеобразный ответ на демонстративные действия Вашингтона.

По словам военных аналитиков, Путин также показывает мощь Трампу, успешно поражая военные объекты на Украине. В частности, в ночь на 10 сентября ВС РФ нанесли комбинированный удар по объектам ВСУ на Западной Украине и Киевской области, цели были поражены в Житомирской, Львовской, Волынской, Винницкой и Ивано-Франковской областях, уточнил военный блогер Олег Царев в своем Telegram-канале.

Все удары, по данным координатора николаевского подполья Сергея Лебедева, наносились высокоточным оружием и БПЛА, в комплексе работали дальнобойные ракетные системы, дроны-камикадзе и разведывательные беспилотники.

«Северо-восток (Харьков и Сумщина). Наиболее плотное давление: почти половина всех атак пришлась именно сюда. Это и удары по военной инфраструктуре, и психологическое выматывание приграничных регионов. Киев и область получили более семи ударов — работа шла по энергетике и командным пунктам. Удары по военным объектам во Львове, Ровенской области, Луцке и Калуше демонстрируют намерение держать под прицелом глубину украинского тыла и транспортные узлы, связанные с поставками из Польши и Румынии. Одесское направление — удары по Вилковому, ключевым воротам дунайской логистики», — уточнил подпольщик.

Такая плотность огня, как заметил Лебедев, указывает на то, что ВС РФ вошли в новую фазу кампании: атаки идут волнами, по разным регионам, создавая у ВСУ ощущение тотальной незащищенности. Вот так надо! И это только начало, считают эксперты.

Что ждет Украину дальше

Военные аналитики не исключают, что в случае необходимости Украину попросту сотрут в порошок, разработан секретный план. Он включает сценарий быстрого и жесткого завершения СВО, сообщает Telegram-канал INSIDER BLACK.

«Основные элементы этого плана включают: точечную ликвидацию ключевых фигур украинского руководства, включая Владимира Зеленского, главу СБУ, высокопоставленных военных командиров и министров, через координированные удары высокоточным вооружением и работу оперативных групп спецназначения», — говорит источник.

По его данным, соответствующий план находится в высокой степени готовности. При его реализации Москва рассчитывает завершить активную фазу конфликта за 60 дней, заключил инсайдер.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин