F-16 на Украине погубили не русские, а американцы. Уязвимость истребителя найдена, и для нас это - очень хорошая новость


Депутат Верховной рады Украины Марьяна Безуглая утверждает, что поставленный на Украину истребитель F-16 сбил ЗРК Patriot. То есть истребитель на Украине погубили не русские, а американцы. Известный военлёт нашёл критическую уязвимость F-16. И это очень хорошая новость для нас.

Гибель украинского пилота Алексея "Moonfish" Месь на переданном Украине истребителе F-16 обрастает весьма интригующими подробностями. Известная своими инсайдами и разоблачениями военных нардеп Верховной рады Украины Марьяна Безуглая и тут не удержалась - рубанула правду-матку.

По её сведениям, "F-16 украинского пилота Алексея "Moonfish" Месь был сбит зенитно-ракетным комплексом Patriot из-за дискоординации между подразделениями". Однако в докладах наверх указали, что он "не справился с управлением".

Она также подтвердила, что всё случилось 26 августа - во время одной из самых мощных воздушных атак русских.

"Война есть война, такие эпизоды возможны. Но культура лжи в командовании Воздушных сил ВСУ, как и в других высших военных штабах приводит к тому, что система управления военными решениями не улучшается на основе правдивой, последовательно собранной аналитики, а ухудшается и даже коллапсирует, как это происходит на Покровском направлении", - негодует нардеп.

Анализируя информацию о том, что F-16 был сбит украинской ракетой Patriot, военлёт, известный под ником Fighterbomber, доказал, что истребитель погубили не русские, а американцы. Больше того, у лётчика даже шанса не было на спасение.

"Его ракета бьёт самолёт сверху, и б/ч (боевая часть) там мощнейшая, не оставляя лётчику шансов на катапультирование", - поясняет эксперт, отметив, что в случае поломки, столкновения с каким-то объектом в небе пилот "скорее всего нормально бы прыгнул".

Найденная же военлётом уязвимость поставленных Украине F-16 стала для русских очень хорошей новостью.

"Сбивание ракеты и БПЛА особо сложным занятием не назвать. Ошибиться там ну очень проблематично, - отметил Fighterbomber. - Ну, и теперь понятно, что американцы не поставили систему "свой - чужой" либо на "Патриоты" (ЗРК Patriot), либо на F-16. Это очень хорошо".

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Британская марионетка попалась с поличным! Алиев дождался, когда Израиль напал на Иран и стал готовить Майдан в России
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин