Есть контакт. Наши нарастили "ФАБизацию" до трёх тысяч в месяц. Оппонент растерян


Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. Глядя на массовое успешное применение ФАБов и КАБов сегодня, мы все должны быть благодарны советским конструкторам. Советские инженеры и конструкторы, сделали такое ору-ие, которое даже спустя более полувека после создания, с блеском используются нашими ребятами для защиты Родины. И летит такая "штучка", весом до полутора тонн, на расстояние аж до 90 километров, сметая абсолютно всё на своём пути.

Любитель колумбийских даров, неделю назад пожаловался своим хозяевам на то, что русские насыпали на четыреста четвёрку уже свыше 3000 тысяч таких "малышек" за последний месяц. Если в январе таких диковин прилетало около 10 в сутки, то сейчас цифры зашкаливают и переваливают за 80 фабчиков в сутки. Почувствуйте разницу.

И, как оказалось, оппонент ничего не может этому противопоставить. Одна такая "малышка", заменяет сотни "геранек" и позволяет легко очищать путь нашим ребятам.

Небезызвестный Александр Сыр-ий, вслед за своим начальником, сильно пригорюнился:

"За последние недели, россияне в разы усилили активность использования управляемых ФАБов, которые сыпятся на наши головы".

А офицер на той стороне, Евгений Бекренев, жалуется, что такое могущественное ору-е пресекает все попытки держать обор-ну.

Но первая и самая большая проблема четыреста четвёрки, заключается в том, что если месяц назад, наши работали в основном по переднему краю, то сегодня уже начали доставать до Харь-ва, второго по величине города страны. И дальность с 50-60 километров выросла до 90. А это открывает совершенно другие возможности. Вторая проблема, состоит в том, что наши теперь не просто используют советские ФАБы, но и производят новые. Для оппонента это печаль печальная. Многие говорили, что не существует какого-то супер идеального оруж-я, но, как показывает практика последних недель, советские инженеры всё-таки такое супер оруж-е создать сумели, просто его долго не доставали со складов.

Вообще, ФАБы использовали и в Афганистане, и в Сирии, но не массово. Штучно. Однако судьба распорядилась так, что на У требуются тысячи таких диковин, чтобы наши могли решать свои задачи. А системы защиты неба оппонента, заставили наших улучшать ФАБы, оснащая их крыльями и навигацией, что, как мы видим, помогло.

На той стороне робко надеются, что у нас нет носителей под эту "малышку" и объявление о серийном производстве - это манипуляции и рекламный трюк. Не радуйтесь раньше времени, впереди большие города и для вас заготовлено ещё много чего интересного, помимо "трёхтысячной малышки".

Верховный же всем год назад сказал, что "мы всерьёз ещё не начинали". Ну вот, недавно начали, а вы уже хныкаете, а ведь всё только начинается.

Всем добра.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин