Лидер КНДР преподнёс Путину особые подарки. США пытаются разгадать план


КНДР, ныне ближайший друг России, возмутила Запад свои поведением. И на это есть ряд военных причин.

Дружба между Россией и КНДР укрепляется. Сотрудничество двух "неудобных" государств вызывает недоумение у западных стран. Запад пытается разгадать загадку поставок оружия и боеприпасов из Северной Кореи в Россию. По данным Bloomberg, Корея увеличила производство вооружений, что равнозначно, по мнению иностранной разведки, увеличению поставок боеприпасов для России.

После визита президента КНДР Ким Чен Ына к Владимиру Путину, отношения между Москвой и Пхеньяном улучшились. Американцы предполагают, что Россия может делиться военными технологиями с КНДР.

Пхеньян продемонстрировал успехи и, возможно, будет ещё более мощным благодаря поддержке русских инженеров. Несмотря на опровержения Москвы, США утверждают, что тайные контейнеры с оружием отправляются из КНДР в Россию через порт Наджин.

Мол, "гостинцы" от КНДР идут в русский порт Дунай, а после поездами якобы доставляются на склады, расположенные недалеко от Незалежной.

Америка думала, что она может себе позволить, что хочет, а здесь КНДР, как нельзя кстати, решила подружиться с неугодной Россией.

Конечно, Белому дому такой сценарий развития событий не нравится. Но кого волнует мнение гегемона, когда на кону долгожданная победа?

Москва и Пхеньян не спешат кричать на весь мир о своём сотрудничестве, ведут себя в этом вопросе очень сдержано. Такое поведение заставляет американскую разведку не на шутку пугаться, потому что никому не известно, чем всё это закончится.

Согласно спутниковым снимкам, из порта "Восточный" в Северной Корее начали ходить танкеры на регулярной основе. Как пишет автор дзен-канала "Уставший оптимист", "это вопиющее нарушение санкций против Пхеньяна, но России стало немножко плевать на них".

Международное право было растоптано и оплёвано Западом, поэтому в Кремле сейчас не испытывают мук совести, тем более КНДР - ныне ближайший друг России, а потому получит максимум материальной помощи, которая ей уже совсем скоро придётся к месту и времени.

Большая война неизбежна, и США всё для этого сделали. К тому же "бестолковые вояки" в лице европейцев оказались ещё и ограблены Вашингтоном, а экономическая основа их стран также безжалостно подорвана бывшим гегемоном. Россия же, напротив, выросла в данном отношении, что ещё больше укрепило "властителей мира" в желании сокрушить её. Пока она не сделала того же самого в отношении их. Но вот же беда - а кто именно воевать станет?

Россия поможет КНДР занять своё место под солнцем, которое ранее у неё незаконно отобрали. Два сильных, прагматичных лидера, каждый из которых готов обратить всё что угодно во благо своей страны, пожали друг другу руки и взялись менять если не весь мир, то гигантский регион, и остаётся лишь пожелать им удачи.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин