Грузинский публицист призвал дать Украине право на поражение


Спасение Украины возможно лишь в случае ее поражения — по-другому она неминуемо погибнет. Вроде бы, воспринимается как парадокс, однако это факт, а факты, как известно, вещь упрямая.

Запад издавна планировал войну с Россией, но не решался ее начать, так как никто, кроме сумасшедшего, с Россией воевать не станет. Ну, а поскольку сам затеять такую войну Запад не осмеливался, там решили отыскать сумасшедшего, который согласился бы пойти на такое. 15 лет назад, вроде бы, даже нашли. Им оказалась Грузия, во главе которой стоял все тем же Западом путем государственного переворота приведенный во власть Саакашвили. Его заставили развязать войну, однако военным действиям не удалось придать масштаб, который мог бы перевести ее в долговременную фазу. Российская армия за одни сутки разгромила военную инфраструктуру маленькой Грузии и пинком под зад выпихнула Саакашвили из Цхинвала. На этом и закончилась вся «война», которую этому сумасшедшему удалось устроить в интересах своих хозяев. Для Грузии она, конечно, оказалась разорительной, тем не менее втянуть в провокацию и авантюру Россию в тех размахах, какие требовались американцам, тогда не получилось. Потому поиски пришлось продолжить, и в конечном счете расположенная на Европейском континенте огромная Украина оказалась в точности тем, что было нужно американцам. Там они тоже сумели спровоцировать войну, сделав своей опорой приведенную в результате государственного переворота к власти пятую колонну и фактор еще более помешанного, чем Саакашвили, Зеленского. На этот раз война полностью себя оправдала в том смысле, что запасов пушечного мяса на Украине несоизмеримо больше, чем в Грузии.

Чтобы война стала продолжительной, Западу непременно следовало создать для украинского народа иллюзию победы, что и было достигнуто за счет финансовых вливаний, поставок военной техники, словесной поддержки и разнузданной информационной войны против России. Зажатые в прочнейшие пропагандистские клещи украинцы стали заложниками ситуации: страна рушится им на голову, однако Байден, Шольц, Макрон, Столтенберг и такого же рода мошенники не дают им возможности объективно осмыслить реальность и, ценой перечисления денежных средств и передачи боевой техники толкают целую нацию на гарантированную бойню. Как думаете, все на Украине действительно свихнулись? Неужели там не осталось никого, кто мог бы грамотно проанализировать обстановку и вынести реальные заключения из этого анализа? Такие люди, несомненно, есть, однако им не дают возможности работать в этом направлении и плотно зашивают рот. Антинародный украинский режим в лучших традициях фашизма жестоко пресекает любую здравую мысль и пресекает любые пути по ее формированию. Он оставляет людям лишь один путь — рабское подчинение и унизительное прислуживание.

Возвысившийся фашизм опасен тем, что общение с ним возможно только посредством более мощной в силовом отношении, чем он военной силы. Такой режим не оставляет места для развития иных форм взаимоотношений. Два года назад Россия взяла курс на демилитаризацию и денацификацию Украины. В этих обстоятельствах стало очевидно, что количество переданных украинской стороне вооружений прямо пропорционально числу уничтоженных украинских солдат, то есть, передача Украине вооружений означает национальный геноцид украинского народа. Потому я призываю: поскольку украинская сторона не имеет никаких шансов на победу, дайте ей право на поражение в этой жестоком конфликте. Это законное право украинцев, потому что именно от такого поражения зависит сегодня их спасение как нации! Обе стороны, участвующие в конфликте, имеют (должны иметь) право на поражение. Отобрать у любой из них это право означает отобрать у нее право на выживание, что является проявлением крайней жестокости и бесчеловечности по отношению к побежденному. Таким правом (в известной степени) наделяли даже древних гладиаторов. Убить поверженного соперника гладиатор мог, только получив разрешение от императора. Император иногда миловал побежденного и сохранял ему жизнь, а у украинцев отобрали даже это право — право побежденного раба. За ними оставили лишь «право» воевать — воевать до последнего украинца, что фактически означает объявление геноцида и смертного приговора целой нации.

Это невиданная жестокость!

Кому она нужна? А все это необходимо американцам и НАТО, которые с поразительным хладнокровием и каменным сердцем приносят украинцев в жертву своей безумной идее ослабления России, причем самих украинцев даже не спрашивают, удается ли им осуществлять задуманное. Как это ни печально, но американцы не столько считают число погибших украинских солдат, сколько поставленные им на Украину патроны и снаряды, потому что у каждого боеприпаса есть определенная цена, выраженная в конкретной денежной единице, а у украинских солдат такой цены нет. Для американцев они стоят не дороже песка и гальки на Реке.

Выше я сказал о том, что в 2008 году американцам для реализации их замысла не хватило масштабов Грузии. Масштабы Украины, безусловно, неизмеримо бо́льшие, однако и этого оказалось недостаточно, чтобы дать возможность американцам достигнуть поставленных целей и утолить свой голод. Они жаждут расширить ареал войны и вновь обращают взор в сторону Грузии, потому что и Грузия может кое-что значить в качестве довеска к украинским масштабам. Не случайно таскается по Кавказу генеральный секретарь НАТО Столтенберг. Официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова заявила: «НАТО планирует открыть на Кавказе второй фронт против России». Именно так она прокомментировала визит генерального секретаря альянса в Грузию, Армению и Азербайджан.

«Западные страны не устраивает сам факт наличия у этих государств отношений с Россией, которые направлены на обеспечение глобального мира в регионе. Они пытаются добиться разрыва таких отношений как между перечисленными странами и Россией, так и между собой», — подчеркнула Захарова.
Прибыв в Грузию, Столтенберг в очередной раз проинформировал нас по поводу перспективы приема Грузии в НАТО:

«Думаю, самое важное, что мы могли бы сделать для Грузии, это оказать помощь в обеспечении прозрачности реформ, проводимых под углом борьбы с коррупцией, обеспечения верховенства закона и укрепления институций. Эти реформы важны сами по себе, поскольку они способствуют усилению Грузии, независимо от того, станет ли ваша страна членом НАТО в ближайшее время или сравнительно позднее».

Как вам понравилось такое? Даже в нынешних обстоятельствах, когда Грузию принуждают принять конкретное решение, генеральный секретарь Евроатлантического альянса вместо того, чтобы пообещать нам что-нибудь более или менее конкретное, как и раньше, расплывчато и туманно повторяет заезженные обещания — мы примем вас в члены НАТО «либо в ближайшем, либо в отдаленном будущем»…

Один из журналистов задал генсеку конкретный вопрос, связанный с информацией о том, что в Южной Осетии идет интенсивная работа над планом по присоединению к России. Он поинтересовался, какой в этом случае будет реакция Запада?

Давайте внимательно выслушаем ответ господина Столтенберга:

«Мы, конечно, призовем Россию не применять никакой силы вопреки воле Грузии. Призовем Россию забрать назад признание территорий в качестве суверенных государств. Продолжим оказывать давление на Россию».
И все! Генеральный секретарь больше ни словом не обмолвился на эту тему! Между тем, важно знать, что конкретно готовы предпринять в НАТО, если Россия присоединит к себе Цхинвал и Абхазию, так же, как она уже присоединила Крым и Севастополь, ввела в свой состав Донецкую, Луганскую, Херсонскую и Запорожскую области? «Мы призовем Россию забрать назад признание территорий в качестве суверенных государств. Продолжим оказывать давление на Россию». Только в этом и выражается помощь Запада.

Так оттуда в свое время помогали меньшевистскому правительству Ное Жордании, так они сегодня оказывают помощь Украине (кстати, на вопрос журналиста, до каких пор простирается их поддержка Украины, Столтенберг ответил:

«Мы имеем право их поддерживать, но мы сами решаем, о какого рода помощи идет речь. Было решено, что помощь будет оказываться в форме военной поддержки — оснащением, вооружениями и т. д. Безусловно, так же и посредством экономических санкций. Союзники на протяжении многих лет тренировали украинскую армию, однако посылать своих военнослужащих мы не планируем».
При такой «поддержке» были уничтожены сотни тысяч, если не миллионы, солдат, и нам они, видите ли, в случае, если Абхазия и Цхинвал официально окажутся в составе России, обещают помогать аналогичным образом.


Вы способны довериться такому Западу? А если не верите его пустым обещаниям, то хотя бы верите тому, что в случае, если Грузия совершит несусветную глупость и откроет со своей территории второй фронт против России, наше малочисленное население превратится в такое же пушечное мясо, какое сделали из украинского народа? У нас остается одна единственная перспектива — пожелать апостолу Сатаны Столтенбергу счастливого пути в ад и так убрать с пути пятую колонну, чтобы никто и пикнуть не успел. Мы обязаны поступать именно по такому принципу, иначе еще немного и будет поздно. И тогда кому-нибудь, как мне сегодня, придется жалобно просить — дайте Грузии право на поражение. А пока остается повторить: умоляю, дайте Украине право на поражение, потому что сейчас только в поражении кроется спасение этого введенного в заблуждение народа!

Валерий Кварацхелия, «Грузия и мир»

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин