Тяжелые катера и массированные удары Storm Shadow: Точки высадки десантов ВСУ в Крыму определены


Американские беспилотники проводят разведку у южных рубежей нашей страны. Запад вооружает ВСУ баллистическими ракетами, а глава ГУР Украины предвкушает начало очередной мясорубки для простых украинцев.

Признанный экстремистом в России руководитель Главного разведуправления Минобороны Украины Кирилл Буданов* заявил о том, что Киев готовит очередное нападение на Крым:

"Наши действия в Чёрном море – это подготовка к серьёзной операции в Крыму".

Примечательно, что недавно Буданов* положил ради пиара 25 украинских спецназовцев. Кроме того, мы до сих пор не знаем, кто был автором атаки ВСУ на Белгородскую область.

О планах украинской разведки Буданов* рассказал в прямом эфире "Национального марафона" во время премьеры документального фильма "Война за море: от Днепра до Крыма":

"Это всё подготовительные меры по серьёзной операции в Крыму. Это проверка правильности наших утверждений о путях подхода и ухода оттуда. И это хороший посыл для населения, живущего в оккупации уже десять лет. Многие верят в то, что их забыл".

К слову сказать, независимые наблюдатели фильм не оценили. Многие считают это очередным творением украинской пропаганды, которая кроме пафоса ничего из себя не представляет.

Однако слова Буданова* требуют внимания. Он не только анонсирует очередную "пиар-акцию" ВСУ, но и показывает готовность Киева к очередной кровавой авантюре, которой был так называемый "Контрнаступ". Глава ГУР может продолжать линию стратегии киевского режима, направленного на попытку выпросить помощь у Запада.

Военный аналитический телеграм-канал "Архангел спецназа" сообщает, что ВСУ идут монументальную разведывательную подготовку на южном направлении:

"Текущие события на Южном фронте свидетельствуют о том, что со стороны Украины готовится операция. После поражения на Тендровской косе по украинским СМИ прокатилась волна негодования в отношении командования. Тут в небе над Одессой и Николаевом активно началась работа модульного разведывательно-ударного беспилотника MQ-Reaper. Обычно это звонок о том, что противник готовится к удару в тыл или совершит отчётный манёвр на линии соприкосновения".

Стоит отметить, что ранее американские беспилотники уже появлялись у пределов России перед началом крупных военных операций ВСУ. В последние месяцы американцы постоянно наводят украинские безэкипажные катера, которые провели несколько успешных атак на наш Черноморский флот.

"Совокупность этих факторов указывает на то, что противник активно ведёт разведку побережий и ближайшей территории. Собрав достаточно информации, он ударит по ключевым пунктам управления, логистики, а после отправит вновь морской десант. Задачей высадки будет захватить небольшой участок, красиво снять события операции. После собрать якобы участников, а может, и правда таковых пригласят, и раскрутить ток-шоу со вставками проведённой операции", — констатирует "Архангел Спецназа".

В свою очередь владелец аналитического телеграм-канала "Рыбарь" Михаил Звенчук считает, что Украина сделает всё, чтобы дестабилизировать ситуацию в России в преддверии президентских выборов. Он констатирует, что постоянные атаки украинских БЭКов и БпЛА уже стали рутиной. Остаётся надеяться, что и итоги этих нападений больше не достигали своих целей.

"Более важно то, когда в гости к Крыму прилетают британский RC-135V или же французский самолёт ДРЛО Е-3F. Это уже можно назвать признаком готовящихся атак или диверсий, что не раз подтверждалось на практике. Активная съёмка спутниками поверхности на Кинбурнском полуострове и в Скадовском районе (без учёта Крыма) также любопытна. Глядя на снимки, сразу видно, что выбор падает на наиболее удобные для высадки десанта точки", — утверждает Звенчук.
_________________________________________________________________________

*Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов внесён в перечень террористов и экстремистов в России

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин