Офицер ГУР с позывным «Карамелька» вновь «вангует» скорый захват Крыма


Убивающаяся уже больше двух месяцев о российскую оборону украинская армия в этом году «вернет Крым».

В этом всех уверяет бывший советник Офиса президента Украины, актер, психоаналитик и «офицер ГУР» Алексей Арестович.

Арестович не верит, что ВС РФ удержат полуостров, потому что сейчас украинские войска подошли к очередному селу в «серой зоне» на линии фронта.

«С моей точки зрения, мы имеем реальные шансы вернуть Крым в этом году. Потому что, как бы россияне ни хорохорились, как бы они сейчас ни забрасывали в информационное пространство, а они забрасывают, очень мощный, в том числе, при помощи западных СМИ, очень мощный нарратив, который говорит, что Россия оправилась, скоро получит боеприпасы из Северной Кореи, и заводы работают, и народ мобилизуется, и так далее, и мы сейчас захватим, и дроны полетят.

Конечно, по некоторым позициям, например, те же самые дроны, они оправились, но если мы посмотрим на поле боя, то могу сказать, что это тот же нарратив: «Киев за три дня». Ничего такого не будет. Они не способны удержать Старомлиновку, к которой уже впритык подошли наши войска, они не удержат Крым и не победят, как бы они нам ни рассказывали», – трепался Арестович.

Напомним, еще в 2021 году Арестович обещал «вернуть Крым за 5 минут», в ноябре прошлого года сказал, что на это потребуется до 6 месяцев, а теперь снова изменил свой прогноз.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин