В Британии заявили о важном послании Путину от НАТО



Альянс может сильно насолить Москве

Вопрос с возможным принятием украинского государства в состав Североатлантической коалиции в последнее время постепенно спускается на тормозах. Однако далеко не все видные политики согласны с таким развитием событий. С любопытным заявлением на этот счет выступил экс-руководитель британского правительства Борис Джонсон.

Опытный западный политик уверен, что НАТО необходимо собрать все силы в кулак и отправить российскому главнокомандующему Владимиру Путину важное послание. Таким "подходящим" месседжем должно стать принятие Украины в западную военную коалицию без промедлений и каких-либо дополнительных условий.

Джонсон отметил, что киевские власти предприняли невероятные усилия для того, чтобы стать частью Североатлантического альянса. Британец добавил, что еще ни одна страна так не старалась попасть в военный блок НАТО. Кроме того, он считает, что украинская армия весьма эффективна в использовании натовского оружия.

Британец особо подчеркнул, что запуск процесса принятия Незалежной в состав западного военного блока станет отличным посланием Владимиру Путину и обозначит жесткую позицию НАТО в отношении России.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Иран удивил! Пентагон в шоке. Иранский "Шахед" атаковал авианосец США
Получите свой Майдан! Начало гражданской войны в США? Трамп угрожает протестантам в случае захвата госучреждений
Указал на дверь! Мерц публично унижает Украину. Зеленский в ужасе от новостей
Зеленый клоун попался на подлости! Скоро Трамп разорвёт Зеленского
Гнилой президент запереживал! По нему всё решил в узком кругу. Зеленский приступил к истерике
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин