Взрыв в Одессе тоже списали на Путина

Взрыв в Одессе тоже списали на Путина



Одесситы в соцсетях активно обсуждают очередной теракт. Естественно, во всем «виноват Путин», который дестабилизирует обстановку в городе чуть ли не лично.

Поэтому патриоты требуют в ответ закрыть консульство РФ, запретить работу всем российским кампаниям и банкам в области. Однако, налицо реальный страх перед «партизанщиной», которая в городе у моря явно набирает обороты и пугает майдаунов. Судите сами:

Mikhail Golubev:» имеет смысл для начала и помимо прочего ассиметрично потребовать НЕМЕДЛЕННО закрыть российское консульство в Одессе: Россия официально укрывает людей, которые призывают к партизанским действиям в Одессе (например, депутат Васильев - призывы к партизанщине гуглятся)».

Борис Мамин: «Серия взрывов , а фактически дестабилизация обстановки , нагнетание страха , неуверенности в завтрашнем дне - вот цель предателей и ярых противников нарождения новой Украины с европейским выбором. Будем бдительными и умными, одесситы!»

Вова Пекарь: «По-моему, кто-то реально качает Одессу». Но с чего удивляться, если мэр Одессы - помощник сепаров, консульство и банки России у нас работают, а мусора на выкрик «Слава Украине!» в лучшем случае, скорчив рожу, отворачиваются.

Как мы уже сообщали, взрыв прогремел 4 января около 22.30.

Вообще, за последний месяц в Одессе было не менее семи взрывов: нападению подвергались волонтерские штабы, офисы и автомашины «Правого сектора», пострадал магазин украинских сувениров «Патриот», а в субботу очередной «теракт» произошел на железной дороге: взрыв повредил цистерну с газойлем в районе Пересыпи. Машинист поезда самого взрыва не слышал, но позже обнаружил утечку нефтепродуктов из цистерны. Осмотревшие цистерну эксперты обнаружили отверстие, которое, по их мнению, возникло в результате детонации взрывного устройства. Оценка масштабов утечки устанавливается, но опять-таки никто не пострадал. Отсутствие жертв и серьезных повреждений в результате террористических актов наводит на мысль о сознательных провокациях с целью «закрыть» город и ввести режим чрезвычайного положения. Поэтому и взрыв центра помощи АТО вызывает большие сомнения: в областной администрации подтвердили, что «помощники хероев АТО» почему-то упорно отказывались от охраны и не хотели переезжать в безопасные и охраняемые офисы, которые бесплатно предоставляла местная власть. Странно, не правда ли?

Как сообщили очевидцы и правоохранители, воскресный взрыв произошел снаружи помещения. Предположительно это была тротиловая шашка. По наблюдениям журналистов местных СМИ внутри ничего не сгорело. В соседних домах выбито несколько окон. По словам очевидцев, звук был глухой, при этом люди в соседних домах ощутили толчок, который сравним с «6-7 бальным землетрясением». Правда, пострадала припаркованная рядом машина — у нее вырваны двери. Осколки разбросаны в радиусе 13 метров На месте работает следственно-оперативная группа. Также приехали активисты одесского «Евромайдана».

Взрыв в Одессе тоже списали на Путина
Взрыв в Одессе тоже списали на Путина
Взрыв в Одессе тоже списали на Путина
Взрыв в Одессе тоже списали на Путина


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Британская марионетка попалась с поличным! Алиев дождался, когда Израиль напал на Иран и стал готовить Майдан в России
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин