Это важно понимать...


Если кто-то в нашей элите надеется, что поражение или позорный мир на условиях Запада и Украины может все откатить назад, к статус-кво до 24.02 - это глубокое заблуждение .

Поражение могучей Российской Империи в локальной войне с японцами обернулось в итоге катастрофой, и Гражданской войной, когда патриоты отвернулись от государства, монарх был всеми предан, а левые террористы и либеральные прозападные агитаторы подняли голову и взбаламутили народ на революцию.

Позорный мир СССР на условиях Запада в Холодной войне привёл к превращению России в колонию и кровавым конфликтам на окраинах Союза.

Политическое и/или военное поражение России приведет к неизбежной гибели самого государства. От него отвернутся даже ура-патриоты. Можно, конечно, заткнуть рты популярным патриотическим блогерам, как писала Винокурова, но что вы скажете сотням тысяч парней, которые прошли через СВО, когда они спросят, за что они проливали свою кровь и теряли товарищей?

Что вы скажете ранее миллионам ранее аполитичных людей, которые после 24 февраля резко стали патриотами и собирали деньги на коптеры, броники и теплаки, веря в нашу Победу?

Что вы скажете, тем же бурятам, чеченцам, татарам, тувинцам и дагестанцам, которые вместе с русскими шли защищать русский мир, тоже несли потери и верили в Победу?

У Победы много отцов, поражение - сирота. К сильным - тянутся, слабых -забивают ногами.

Товарищ, который ездил в Сирию, рассказывал мне, что ингуши, чеченцы и дагестанцы, которые служили там в военной полиции, налаживая контакты с арабами-единоверцами, гордо носили нашивки армии России, так как, им нравилось представлять интересы сильной и мощной страны.

В случае победы в России «партии страха и Поражения», никто не захочет ассоциироваться с Россией, которую нагнула Украина с президентом-клоуном, пусть и при мощной поддержке Запада. Даже русские патриоты отстранятся от такой России, как иногда отстраняются они от РФ и россиянства. Что уж говорить об остальных.

В случае поражения России, а, я повторю, что поражение - это любой мир не на наших условиях и выживание Украины в ее текущем статусе с текущим правительством - Россию ждёт коллапс.

Государство останется в одиночестве, от слабого государства откажутся все - турбопатриоты, национальные меньшинства, внешние партнёры и союзники. И в одиночестве оно не устоит, а хаос, который случится внутри страны смоет всех, и партию страха, и партию Победы.

Это важно понимать. Лишь полная политическая и военная победа сплотит всех нас в единую нацию: русских и другие народы России, красных и белых патриотов, лоялистов и конструктивных критиков государства. Вернёт нам уважение в мире и даст новых союзников, которые потянутся к сильной России, которая восстала против Запада и победила.

И ведь народ ждёт от государства волевых сильных политических решений. Иначе нас просто растопчут.

Каждая крупная Победа России давала ей крылья, будь это освобождение от ига, победа над польскими оккупантами Смутного времени, победа над шведами, Наполеоном, турками или немецкими нацистами.

Если вы не верите мне, просто изучите историю нашей страны. Победим - и мир будет играть по нашим правилам, как после Второй мировой. Проиграем или сдадимся - потеряем все((
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин