Тысячи западных граждан попросили прощения у Путина за своих лидеров

Тысячи западных граждан попросили прощения у Путина за своих лидеров


Практически 60 тысяч иностранных граждан попросили у президента РФ Владимира Путина и всех россиян прощения за поведение своих правительств и СМИ. Свое открытое письмо иностранцы опубликовали в интернете.

Подписавшиеся уверены, что события вокруг войны в Украине их официальными властями и пропагандой были намеренно искажены, преследуя цель выставить Россию в роли агрессора. Люди уверены, что их политикам нужен внешний враг для того, чтобы скрывать, кто на самом деле стоит за развалом экономики и социальной системы.
«Уважаемый президент Путин, уважаемые жители России, западные страны, во главе с США, кажется, полны решимости начать войну с Россией. Любой вменяемый человек осознал бы страшные последствия такой войны и сделал бы все возможное, чтобы избежать этого. И на самом деле похоже, что именно это вы и делаете. Несмотря на бесконечный поток лжи и провокаций вам удалось удержать Россию от втягивания в ядерную войну», — обращаются к российскому лидеру иностранцы.

«Мы отвергаем жадность, ненависть и жажду власти наших так называемых политических «лидеров». Мы возмущены и в ужасе от убийства миллионов невинных людей во имя свободы и самообороны. Мы хотим мира и справедливости для всех людей. Мы хотим реального и прочного мира. Мы молимся, чтобы благодаря нашим общим усилиям мы смогли победить этих жаждущих власти и безжалостных преступников, которые стремятся поработить всех нас. Мы молимся за то, чтобы у нас получилось достичь подлинный мир, ради которого стоило бы жить на земле», — заканчивают небезразличные граждане.
Как сообщают СМИ, под обращением в настоящий момент подписались 57 тысяч 271 человек. В основном это жители Евросоюза из Германии, Венгрии, Болгарии, Чехии и Словакии, в том числе и из США и Украины.

Тысячи западных граждан попросили прощения у Путина за своих лидеров

Напомним, в сентябре на сайте одной из голландских общественных организаций «De Ommekeer» уже было опубликовано открытое письмо президенту России Владимиру Путину. Активисты общества, которое пытается донести до мировой общественности правду о политике западных стран в отношении Украины, в своем письме российскому президенту извинились за действия своего правительства.
«Пожалуйста, примите наши извинения от лица большинства граждан Нидерландов за действия нашего правительства и средств массовой информации. Факты относительно сбитого самолета MH17 извращены для того, чтобы оклеветать Вас и Вашу страну. Нам приходится быть лишь бессильными наблюдателями и свидетелями того, что Западные страны, под предводительством Соединенных Штатов, обвиняют Россию в преступлениях, которые они совершают сами в несравнимых ни с кем масштабах», — написали тогда граждане Нидерландов.
Отдельно общественники «De Ommekeer» подчеркнули, что обвинения в адрес России и президента Путина, которые не находят никаких доказательств, являются «грубым попранием всех норм и вызывают отвращение и презрение».

источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Maxim
    "..попросили прощения..." - и в ЭТО кто то верит??? Это есть один из элементов "политики сдерживания"
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин