За кадром, вне эфира. "С кем Плотницкий и Захарченко подписывают мирный договор?"

За кадром, вне эфира. "С кем Плотницкий и Захарченко подписывают мирный договор?"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
8 комментариев
  1. ret
    По большому счету это гниды Плотницкий и Захарченко подписывают а солнцеокий Путин со своим другом Сурковым. Для того и убрали Стрелкова и поставили пидоров.Мрази Кремлядские. Ничего суки вам аукнется
  2. Иванопуло
    Да собственно сейчас все гнобят донбасс. Звонила знакомая из артемовска, рассказывала как сначала гнобили укропы на блокпосту, потом лнровцы, а когда назад в артемовск из первомайска ехала, так непонятный сброд на лнр блоке издевался даже больше, чем укропы. Это просто трындец, что происходит, мы получаемся нигде не нужны. А ополченцы вообще сейчас в таком настроении, что лучше и не спрашивать, кремляди со своими холуями захарчками опять замиряются с укропами, а укропы устроили обычный концлагерь на огрызке несостоявшейся новороссии, уже не впускают и невыпускают с "оккупированных территорий" машины с продуктами. Слов нет, одни маты.
  3. Муцик_Сева
    А кто будет кормить и греть миллионы мирных зимой, выплачивать пенсии, обеспечивать работой? На какие шишы? Из кармана Путина россиян? Если ЛДНР были в силах освободить свои области и взять Мариуполь, то уже давно это сделали бы.

    "... а когда назад в артемовск из первомайска ехала, так непонятный сброд на лнр блоке издевался даже больше, чем укропы..." Сколько мы таких псевдоправдивых историй за лето от вас слышали и видели по УкрТВ - лучше не вспоминать. Достаточно поднять архив Шария.
  4. Иванопуло
    Вашей совести будет так спокойней думать? Ради бога, я же неоспариваю вашу логику , хоть и считаю ее мелкопредательской, а имперский флаг на вашей аватаре несоответствующим вашим высказываниям ( как говорится, есть новороссы, малороссы, и мелкороссы). И мои факты никому доказывать, тем более в инете, я не собираюсь. Их и так доказывают каждый день жители донбасса. Не все то вранье, что вам ненравится, уж я в этом убеждаюсь каждый день. Привыкайте. Но благодаря вот таким рассчетливым "собирателям русского мира", донбасс стал серой зоной, населенной никому ненужными людьми. Это видимо основная победа путина, после "крымнаш".
  5. tovarih
    У меня вопрос к админам, почему интересный сайт сделали сайтом имени Иванопуло и его сторонников?Мало чем стал отличаться от укросайтов. Обратите внимание,сюда перестали заходить вменяемые люди. А сначала здесь было очень активно. Если сайт поменял ориентацию,можно,коненчно,сюда и не заходить, но жаль...
  6. Муцик_Сева
    Мы эти аргументы слышим со времен Наполеона. Меняются лишь агрессоры: Франция, Германия, США..; предатели с псевдопатриотическими и антисталинскими лозунгами - на антипутинцев; бандеровцы в немецкой форме - на необандеровцев с американскими сухпайками. Но результат всегда один - расширение России. Ничего нового для нас и нашей армии не происходит. Как всегда, наступление врага плавно переходит в разгром и его добивание в одной из европейских столиц.
  7. Иванопуло
    К сожалению, аппеляция к сталину никак не к месту. Я никак не припомню ситуацию, типа "путин и донбасс". Сталин был хозяин своего слова, сказал - сделал. И ниипет. В отличии от нынешних кремлядей, которые "лавировали-лавировали, да не вылавировали". И теперь многие товарищи, отрицая очевидное упорно пеняют на зеркало, а не на собственный "заевший" интерфейс. И становятся участниками сказки "голой король". И все бы ничего, да вот только кровь людская, она ведь давит вопросами, зачем изнасиловали донбасс?Почему предал тот, кто спровоцировал бойню, обещаниями защиты и поддержки? За что? Чем же мы оказались настолько хуже крымчан, что даже реками крови "незаслужили"? Вопросы.... И ответы на них уже весьма очевидны. Зря путя это все затеял, мелкую пакость прикрывать огромаднейшей кровавой подлостью , торгуясь на крови за этот триждынеладный крым - это приговор. Путину, кремлю, системе , моральный или физический - будет видно уже скоро.
  8. MASTER
    Цитата: tovarih
    У меня вопрос к админам, почему интересный сайт сделали сайтом имени Иванопуло и его сторонников?Мало чем стал отличаться от укросайтов.


    Что Вы предлагаете? Забанить? ban

    Вам мешают такие личности и их комментарии? Если да- пишите в комментариях. Все зависит от посетителей сайта.
    На счет того, что перестали заходить люди, то они как заходили, так и заходят.
    Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду.
    Фридрих Ницше
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин