"Внезапно потеряла сознание": На Украине после прививки от коронавируса умерла военнослужащая


В Одесской области после прививки от коронавируса умерла военнослужащая. Инцидент произошёл во вторник, 23 марта. "Внезапно потеряла сознание", - описывает произошедшее командование Медсил ВСУ.

Украинская военнослужащая умерла после прививки от коронавируса в Одесской области. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе командования Медсил Вооружённых сил Украины (ВСУ).

Сообщается, что инцидент произошёл за пределами воинской части, во внеслужебное время. Вначале военнослужащая внезапно потеряла сознание, а затем скончалась во время реанимационных мероприятий. Отмечается, что женщина служила в ВСУ по контракту и в ближайшее время должна была отправиться в Донбасс, в район боевых действий.

Поэтому 21 марта с соблюдением всех алгоритмов получила прививку от COVID-19,- гласит сообщение командования Медсил ВСУ в Facebook.

Напомним, что на Украине для вакцинации используют оксфордскую вакцину AstraZeneca, которая произведена в Индии. Первая партия из 500 тысяч доз прибыла в страну в конце прошлого месяца. Тем временем в ряде стран Европы приостановили использование этой вакцины из-за подозрений, что она вызывает тромбоз.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Андрей Ярцев
    На Донбасс то поди какой нибудь наводчицей или снайпером, бабушек и детишек своих же отстреливать, вот она поистине кара небесная!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин