Могила для ВСУ


Киев заканчивает подготовку к наступлению

Украинская сторона активно готовится к наступательным действиям в военном и информационном плане. С оккупированной части Донбасса от местных жителей регулярно приходит информация о перемещении и накапливании украинской техники, что происходит не только в рамках ротационных мероприятий. Вчера в Константиновке местные жители видели иностранных офицеров в сопровождении украинских коллег. В больницах Константиновки, Краматорска, Мариуполя проходят подготовительные мероприятия для приёма раненных вояк, для чего в срочном порядке выписывают гражданских больных, которые хотя бы способны самостоятельно передвигаться.

В зону т.н. ООС прибывает большое количество личного состава ВСУ. Местные жители говорят, что не видели такого уже много лет. Мы регулярно получаем сообщения о подвозе большого количества БК в т.н. зону ООС. К примеру, позавчера (9 марта) через Дружковку в сторону линии боевого соприкосновения двигалась большая колона военных грузовиков «КрАЗ», кузова которых были заполнены деревянными ящиками с БК. Также отмечается увеличение украинских закупок топлива в Белоруссии. Несколько дней назад они закупили большое количество зимней соляры для армии. То есть, они планируют в ближайшее время её израсходовать.

Кроме привычных армейских приготовлений к наступлению, противник проводит активные информационные мероприятия. Всеми имеющимися информационными ресурсами и официальными СМИ украинские специалисты ЦИПсО уже несколько дней распространяют неправдивую информацию о том, что Россия готовит провокации на Донбассе якобы с целью ввести миротворцев, а ВСУ смогут помешать этому «коварному» плану, только если будут действовать молниеносно. В подтверждение и в дополнение к этим вбросам украинские боты начали распространять ложную информацию о том, что на территорию ДНР зашли российские ЧВК, которые в дальнейшем и будут осуществлять те самые «коварные» провокации. Эта информационная компания проводится для того, чтобы в скором будущем, опираясь на эти вбросы, украинская сторона на политическом уровне смогла оправдать своё наступление, мол, «мы предупреждали о провокациях РФ и мы были вынуждены молниеносно принять меры…» и т.п. Подобное поведение также указывает на то, что украинская сторона планирует провести масштабную наступательную операцию.

Отдельно хочу заметить, что наши Вооружённые силы давно готовы к любому повороту событий и очень хотят украинского наступления, чтобы раз и навсегда покончить с бесславным украинским войском.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин