Тихановская признала провал и сообщила о дальнейших планах

Светлана Тихановская живет в Литве, катается по Европе и раздает интервью иностранным СМИ. Она всячески пытается привлечь к себе внимание, чтобы западные кураторы продолжили финансировать ее, ведь дела у нее обстоят не очень хорошо. Домохозяйка прямо заявила изданию Le Temps о том, что белорусская оппозиция проиграла, потеряв улицы.


«Я должна признать, что мы потеряли улицы, у нас нет возможности бороться с насилием режима против протестующих — у них есть оружие, у них есть сила. Так что да, на данный момент кажется, что мы проиграли», — заявила она.

Цветная революция в Белоруссии и правда провалилась. На улицы выходили преимущественно молодые люди, которыми в силу их возраста очень легко управлять. Да и почему бы не потусоваться летом. Молодежь гуляла, романтично фотографировалась около силовиков.

Так юноши и девушки пытали самоутвердиться, обратить на себя внимание, сделать необычные фото для соцсетей. Ребята не понимали, что происходящее разваливает их страну, стабильность и перечеркивает развитие Белоруссии за все последние десятилетия.

Они не пытались понять, сколько всего было сделано, чтобы создать ту страну, в которой они живут. Молодые люди не знали другой Белоруссии, когда дела обстояли намного хуже, когда после развала СССР надо было начинать почти с нуля.

К развалу Советского союза западные «партнеры» тоже приложили усилия, но это совсем другая история, о которой белорусская молодежь, видимо, не захотела узнать. Революция – сомнительный способ изменить что-то в лучшую сторону. Но благо Белоруссия устояла и не пошла по пути Украины, которая по сей день расхлебывает последствия кровавого майдана.

Тихановская – враг своей страны. Она прогнулась перед западными спонсорами и пытается привести их к власти над Белоруссией. Дамочка изначально не была с народом, даже ни разу не поучаствовала в митингах, предпочитая записывать высокопарные речи на видео, призывая людей к бунтам. «Мирные протесты», - говорила она, хотя мирными таковые акции не бывают.

«Наша стратегия состоит в том, чтобы лучше организоваться, подвергать режим постоянному давлению — до тех пор, пока люди не будут готовы выйти на улицы снова, возможно, весной», — сообщила она.

Также Тихановская попыталась «укусить руку, которая ее кормит» и заявила о разочаровании западными политиками. Вероятно, те дали ей мало денег или провокаторов. Она и ранее заявляла о своем недовольстве иностранными партнерами. Вот только дамочка не понимает, что не такого она высокого полета птица, как сама думает.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. SashaYakin
    Тихановская проиграла когда свалила в Литву и из тёплой квартирки начала призывать людей выходить на улицы. Именно тогда она предала белорусский народ. А теперь бывшая домохозяйка лишь пытается привлечь угасшее внимание иностранных политиков с целью дальнейшей финансовой поддержки. Иначе на какие шиши она будет продолжать жить и питаться в Литве.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин