Клиника Hair&Skin. История как меня обманули. Часть 1


У лысых людей нередко растет много лишней капусты в карманах. И ее надо постричь оттуда посадив им на голову фейковые волосы, которые немного растут по инерции. Именно этим занимаются ушлые грузины из Hair&Skin на улице Остоженка.



Их другое название Клиника пересадки волос HAIR&SKIN или центр трихологии, а также они же ООО «Инновационный институт волос и косметологии».

Лысеющие люди часто соблазняются красивыми обещаниями этих лже врачей. Сомнения у них должны закрадываться при посещении сайта клиники и тем более при посещении самой клинике Два топовых врача клиники сами лысые, а многие женщины в клинике носят парики.
В клинике по пересадке волос встречаются лысые врачи и медсестры? Разве не странно это? Ведь логично же с себя начать.

В Москве у них конвейерный лохотрон. Причем они отлично знают, что лохотронят свою публику и сразу же строились, как дорогой и элитный лохотрон. Их владелец знаменитый криминальный авторитет. Причем проверить его участие в деятельности клиники легко. Достаточно узнать кто владелец здания, в котором находится это клиника Hair&Skin. Это лысый грузинский вор в законе.

Но что пишут про них в интернете? Правду. Что волосы пересаживаются потом немного растут и потом выпадают. На трупах волосы тоже немного растут а потом отмирают вместе с телом. Также и пересажанные волосы. Они недолго способны сами расти.

Прочитав банальный перечень услуг клиники можно сразу же получить доказательство, того, что их методики буйной шевелюры не дадут. Там зачем-то затесалась услуга татуировки. Как будто это какой-то тату салон. Но эта татуировки имитирует рост волос. Просто нарисованные волосы на голове. Зачем? Зачем это делать если удается восстановить настоящие волосы? А вот. Волосы не приживаются, а татуировка имитация волос. Отлично.
Мы взяли интервью у бывшего топ-менеджера этой клиники. Конечно нельзя называть его имя. Будет называть его Менеджер Х.

Вот что он нам рассказал:
«Наша клиника это лохотрон от входа до выхода. Начнем с рекламы. Там показаны люди, которые якобы нарастили волосы. Иногда там снимаются лысые люди, а потом эти же люди в парике. Иногда это изначально волосатые люди, которые для рекламы волосы бреют и гримируют под лысину, наклеивая силикон. Потом у них отрастают настоящие волосы, которые и ранее успешно росли и мы их фотографировали. В рекламе и для постов в соцсетях в основном используется именно такой контингент. Но также мы часто постим людей в начальной стадии роста волос после пересадки. Волосы сразу после пересадки автоматом растут для длины 4 см, а потом все выпадают. Но в этот период мы можем подсветить успех.

Клиенты у нас тотально недовольные, но их отсеивают пудрежом мозгов и ценой. Задача такая, чтобы человек выложил как можно больше денег и свалил. То есть через 3 месяца пересажанные с жуткими муками волосы выпадают. Человек приходит и предъявляет претензии. Ему пудрят мозги про его индивидуальные особенности и про то, что он в период становления волос не проходил ультра дорогую процедуру поддержания волос. Эта процедура такая дорогая, что от нее все обычно отказываются. Но даже если клиент все проходил, то ему рассказывают про его ДНК и индивидуальные особенности. Самым упорным клиентам колют препараты для возникновения жуткой аллергии. И говорят, что эта аллергия мешает продолжить лечение. Вообще сочная побочка – это наш метод отделаться от клиента и отправить его лечить что-то другое.

Если клиент после пересадки пришел вскоре, обнаружив, что волосы массово выпадают. То ему говорят, что он молодец и надо делать закрепление действующих волос. Это еще одна пересадка и куча процедур. И у клиента либо сдувается кошелек, либо пыток он не выдерживает. Если приходит поздно, когда все выпало, то ему говорят: что вы так поздно – ведь можно было остановить выпадение волос.

Вообщем у нашей грузинской команды придуманы сочные методы надурить клиента.»
- Менеджер Х, как так получилось, что эта клиника зарабатывает на пересадке волос. Якобы им удается добиться густой шевелюры, а по факту что-то не так.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин