«Новая газета» занимается пропагандой ЛГБТ – доказывает «радужная» публикация

Западная «демократия», хлынувшая в Россию в конце 80-х, принесла нам не только колбасу и социальное расслоение, но также сексуальную революцию, включая легализацию гомосексуализма. И если отсутствие уголовного преследования за сексуальную ориентацию – безусловно, благо для современного общества, то пропаганда ЛГБТ-ценностей, простите, нет. Это я к тому, что сегодня отмечается день каминг-аута – и это тоже очевидно принесенная с «просвещенного Запада» пена, выдаваемая некоторыми либеральными изданиями за откровение, не больше не меньше.

«Новая газета» со свойственной ей нетерпимостью ко всему национальному российскому, но толерантностью ко всему западному нарисовала статейку о дне каминг-аута. Кто не знает – это специально выделенный день в году, когда геи, лесбиянки и бисексуалы публично признаются в своей нетрадиционной ориентации. И если изначально специальная дата была рассчитана на коллективное преодоление страха признаться своим родителям и семье, то со временем день превратился в своего рода триумф «радужных».

Так вот. Рассказывая своим читателям об этом дне, «Новая газета» занимается пропагандой ЛГБТ. Под влиянием таких статеек общество привыкает считать однополые (и часто беспорядочные – как у бисексуалов) связи нормой. А если это существует наряду с традиционными отношениями между мужчинами и женщинами, то почему бы не попробовать. Таким образом, в «полк ЛГБТ» поступает пополнение, которое в противном случае оставалось бы на стороне натуралов, рожало и воспитывало детишек.

Толерантное отношение к «радужным» Запад воспитывает целенаправленно: смиренными, податливыми людьми проще управлять. Вот и хлещет через государственные границы мода на однополые браки, каминг-ауты, гей-парады и т.д. Слишком уж непокорная Россия независима и не желает подобру-поздорову отдавать свои природные богатства и территории. Значит, надо воспитать новые поколения в покорности, лишить их семьи, брака и надежды на воспроизводство нации. Значит, надо популяризировать с помощью платных помоек, подобных «Новой газете», всякие чуждые нам праздники, начиная с Дня святого Валентина и заканчивая Днем каминг-аута.

Кстати, продвижением ЛГБТ-культуры занимаются и другие либеральные издания. В частности, свои «пять копеек» на тему внесла прибалтийская «Медуза», выпуская свои «стыдные истории о гомосексуальности».

Между тем, несмотря на заверения либеральной прессы, ученые доказали, что никакого «гена гомосексуальности» нет.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин