Будни оккупированного Мариуполя: немотивированные расправы продолжаются

Будни оккупированного Мариуполя: немотивированные расправы продолжаются


Украинские оккупанты Мариуполя продолжают зверствовать, совершая всё больше ничем не мотивированных преступления в отношении мирных жителей.

Так, на блокпосту Сартана-Талаковка был убит очередной мирный житель. карателями среди бела дня был расстрелян Виталий Беляш, который возвращался с работы.
По свидетельству очевидцев, которых цитируют российские СМИ, никакого конфликта у него с карателями не было. Более того, несчастного даже ни о чем не спрашивали — просто застрелили, когда он шел домой с работы мимо блокпоста. И ещё более того, мужчину каратели хорошо знали, поскольку он работал водителем автобуса, маршрут которого пролегал в том числе и через этот блокпост.
Виталия должны были похоронить 18 ноября, но тело родителям по неизвестным причинам отдавать не хотят.
Мариупольцы боятся ходить мимо блокпостов и патрулей карателей, хотя попытка обойти их "огородами" может так же стоить слишком дорого — обвинение если не в участии в партизанском движении, то в наличии "недобрых намерений" для таких людей гарантировано.



источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин