4-02-2021, 18:47
Восторженные идиоты…
Аналитика информация мнение / Важно
Митинги в поддержку Навального надоели всей России — обычным людям, которые продолжают работать и приносить пользу обществу, врачам и пожарным у которых уйма работы, силовикам, которые охраняют сон этих идиотов и не допускают бедлама в стране, — просто надоело это стадо сытых, в хорошей и дорогой
