ИГИЛ - американская собачонка, терзающая сирийских солдат за деньги



США придумали новый вид помощи игиловцам. Они поставляют террористам оружие и военную технику под прикрытием гуманитарного конвоя для борьбы с коронавирусом. Вашингтон оказывает давление на ООН, чтобы ее сотрудники беспрекословно пропускали американские грузовики джихадистам.

Неудивительно, что США воспользовались именно этим способом - под видом помощи с коронавирусом в Сирию можно провезти все что угодно. Преследуя свои корыстные цели в этом регионе, американцы пойдут на любые меры, учитывая, что они на постоянной основе помогают сирийским боевикам.

Только в 2015 году поддержка так называемой «умеренной оппозиции» со стороны Вашингтона составила 500 млн долларов. Какие цифры вертятся сейчас, догадаться несложно. Американцы помогали джихадистам не только деньгами, но и с завидной регулярностью спасали им жизни. Эвакуировали из опасных районов, привозили на свои военные базы и обучали, чтобы потом игиловцы убивали сирийских солдат, мешающих США воровать нефть. Именно по этой причине Вашингтон регулярно отправляет террористам оружие и технику.

Российские специалисты неоднократно вскрывали махинации США в Сирии, но американцы продолжают спонсировать террористов. Они даже не пытаются скрыть этот факт.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин