"Трудовая Харьковщина": Люди мира, будьте бдительны!

"Трудовая Харьковщина": Люди мира, будьте бдительны!



Представители рабочей организации «Трудовая Харьковщина» обращаются ко всем с призывом выступить единым фронтом против угрозы развязывания Третьей мировой войны, причиной которой могут послужить преступные деяния украинского национал-фашизма. По мнению активистов, сегодня уже нет необходимости доказывать главам государств-участников антигитлеровской коалиции факты об угрозе расползания фашизма на Украине.

Фашизма, который годами вскармливали США и ведущие страны ЕС - Германия, Англия, Франция и их марионетка – Польша.

Из текста заявления. "Мир поставлен перед фактом: в результате фашистского переворота, финансируемого этими странами и украинскими олигархами, на Украине установлена нацистская диктатура.

По вине главарей преступной хунты в стране развязана гражданская война, в огне которой гибнут тысячи мирных граждан. На Украине вне зоны боевых действий развязан физический и моральный террор по отношению к тем, кто выражает свой протест и несогласие с губительным курсом этого режима. Суды, прокуратура, служба безопасности и милицейские структуры превращены в цепных псов нацизма: в застенках украинского гестапо содержатся тысячи заключенных по политическим мотивам, подвергающимся пыткам и издевательствам. По указке этих извергов, фальсифицирующих уголовные дела, суды, как на конвейере, штампуют обвинительные приговоры узникам произвола, лишая их права элементарной правовой защиты.

Таким образом, Европа, как и в ХХ веке, снова явила миру очаг фашизма, пламя которого может перекинуться и на другие континенты земного шара. Тогда причиной мировой трагедии была Германия, ныне ею может стать фашистская Украина. Отдают ли себе отчет политики указанных государств, с каким огнем они играют в ядерный век? Почему они скрывают от своих народов правду о развязанном бандеровскими бандитами геноциде собственного народа, а из украинских военных преступников Порошенко, Турчинова, Яценюка и других палачей лепят образы носителей «демократических ценностей» Запада?

Нынешняя Украина, фактически, уже ничем не отличается от фашистской Германии 30-х годов, где царят террор и нацистское мракобесие. Во имя торжества человеконенавистнической нацистской идеологии в стране полным ходом идет уничтожение памятников героического прошлого наших народов, осквернение братских могил и памятников воинам Советской Армии, отдавших свои жизни во имя спасения человечества от коричневой чумы. Фашистская камарилья во главе с ее главарем Порошенко преследуют цель - нанести душевные раны не только народам Украины и России, но и тем, кто сражался с фашистами в рядах сопротивления в Югославии, Франции и других странах, оккупированных германским вермахтом. Эти последователи Гитлера и Бандеры хотят навязать нынешним поколениям мысль о безнаказанности злодеяний фашизма и, соответственно, стереть историческую память о той силе в лице Красной Армии, которая нанесла сокрушительный удар по фашизму, главари которого предстали перед Международным Трибуналом.

Вот почему бандеровские прихвостни ненавидят Красную Армию, которая разгромила их дивизию SS «Галичина» под Бродами. А сегодня эстафету бандеровских убийц и предателей принял нацист и военный преступник №1, называющий себя президентом Украины, Порошенко. Этот олигарх и марионетка США субсидировал с первого и до последнего дня нацистский Майдан, приведший к государственному перевороту, в результате которого ему и его кровавым соратникам удалось захватить власть. Долг платежом красен, как говорится в пословице. По науськиванию бандеровской своры и американских боссов Порошенко развязал кровавую бойню на Донбассе, унесшую на сегодняшний день десятки тысяч жизней, превратив города в развалины. Сросшийся с фашистской идеологией, этот президент издает указ, отменяющий традиционный День Советской Армии - 23 февраля. Вместо этого Порошенко в угоду недобитым воякам ОУН-УПА в этом позорном указе предписывает: "С целью чествования мужества и героизма защитников независимости и территориальной целостности Украины, военных традиций и побед украинского народа, содействия дальнейшему укреплению патриотического духа в обществе и в поддержку инициативы общественности постановляю установить в Украине праздник — День защитника Украины, который отмечать ежегодно 14 октября".

Этот день отмечался бандеровцами, как день основания указанного бандформирования, несмотря на то, что это не подтверждено фактами и историческими документами.

Это - лишь краткое изложение того, что творят нацистские бандиты на Украине. Без активного протеста и антифашистского движения народов других стран мира человечество может оказаться на грани катастрофы. Фашистский монстр, взращенный политиками указанных стран, уже проявляет признаки неуправляемости и непредсказуемости. Поэтому мы обращаемся ко всем людям доброй воли включиться в интернациональное движение с требованием к правительствам своих стран не только осудить украинский национал-фашизм, но и объявить политический бойкот властям Украины, отказавшись от любой поддержки этого режима, пока у власти будут находиться нацисты. Люди мира, будьте бдительны! Коварный и жестокий враг человечества снова у порога наших домов. Сомкнем наши ряды в борьбе с фашизмом, диктатурой и произволом!

Александр Олейник


источник



Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин