"Трудовая Харьковщина": Люди мира, будьте бдительны!

"Трудовая Харьковщина": Люди мира, будьте бдительны!



Представители рабочей организации «Трудовая Харьковщина» обращаются ко всем с призывом выступить единым фронтом против угрозы развязывания Третьей мировой войны, причиной которой могут послужить преступные деяния украинского национал-фашизма. По мнению активистов, сегодня уже нет необходимости доказывать главам государств-участников антигитлеровской коалиции факты об угрозе расползания фашизма на Украине.

Фашизма, который годами вскармливали США и ведущие страны ЕС - Германия, Англия, Франция и их марионетка – Польша.

Из текста заявления. "Мир поставлен перед фактом: в результате фашистского переворота, финансируемого этими странами и украинскими олигархами, на Украине установлена нацистская диктатура.

По вине главарей преступной хунты в стране развязана гражданская война, в огне которой гибнут тысячи мирных граждан. На Украине вне зоны боевых действий развязан физический и моральный террор по отношению к тем, кто выражает свой протест и несогласие с губительным курсом этого режима. Суды, прокуратура, служба безопасности и милицейские структуры превращены в цепных псов нацизма: в застенках украинского гестапо содержатся тысячи заключенных по политическим мотивам, подвергающимся пыткам и издевательствам. По указке этих извергов, фальсифицирующих уголовные дела, суды, как на конвейере, штампуют обвинительные приговоры узникам произвола, лишая их права элементарной правовой защиты.

Таким образом, Европа, как и в ХХ веке, снова явила миру очаг фашизма, пламя которого может перекинуться и на другие континенты земного шара. Тогда причиной мировой трагедии была Германия, ныне ею может стать фашистская Украина. Отдают ли себе отчет политики указанных государств, с каким огнем они играют в ядерный век? Почему они скрывают от своих народов правду о развязанном бандеровскими бандитами геноциде собственного народа, а из украинских военных преступников Порошенко, Турчинова, Яценюка и других палачей лепят образы носителей «демократических ценностей» Запада?

Нынешняя Украина, фактически, уже ничем не отличается от фашистской Германии 30-х годов, где царят террор и нацистское мракобесие. Во имя торжества человеконенавистнической нацистской идеологии в стране полным ходом идет уничтожение памятников героического прошлого наших народов, осквернение братских могил и памятников воинам Советской Армии, отдавших свои жизни во имя спасения человечества от коричневой чумы. Фашистская камарилья во главе с ее главарем Порошенко преследуют цель - нанести душевные раны не только народам Украины и России, но и тем, кто сражался с фашистами в рядах сопротивления в Югославии, Франции и других странах, оккупированных германским вермахтом. Эти последователи Гитлера и Бандеры хотят навязать нынешним поколениям мысль о безнаказанности злодеяний фашизма и, соответственно, стереть историческую память о той силе в лице Красной Армии, которая нанесла сокрушительный удар по фашизму, главари которого предстали перед Международным Трибуналом.

Вот почему бандеровские прихвостни ненавидят Красную Армию, которая разгромила их дивизию SS «Галичина» под Бродами. А сегодня эстафету бандеровских убийц и предателей принял нацист и военный преступник №1, называющий себя президентом Украины, Порошенко. Этот олигарх и марионетка США субсидировал с первого и до последнего дня нацистский Майдан, приведший к государственному перевороту, в результате которого ему и его кровавым соратникам удалось захватить власть. Долг платежом красен, как говорится в пословице. По науськиванию бандеровской своры и американских боссов Порошенко развязал кровавую бойню на Донбассе, унесшую на сегодняшний день десятки тысяч жизней, превратив города в развалины. Сросшийся с фашистской идеологией, этот президент издает указ, отменяющий традиционный День Советской Армии - 23 февраля. Вместо этого Порошенко в угоду недобитым воякам ОУН-УПА в этом позорном указе предписывает: "С целью чествования мужества и героизма защитников независимости и территориальной целостности Украины, военных традиций и побед украинского народа, содействия дальнейшему укреплению патриотического духа в обществе и в поддержку инициативы общественности постановляю установить в Украине праздник — День защитника Украины, который отмечать ежегодно 14 октября".

Этот день отмечался бандеровцами, как день основания указанного бандформирования, несмотря на то, что это не подтверждено фактами и историческими документами.

Это - лишь краткое изложение того, что творят нацистские бандиты на Украине. Без активного протеста и антифашистского движения народов других стран мира человечество может оказаться на грани катастрофы. Фашистский монстр, взращенный политиками указанных стран, уже проявляет признаки неуправляемости и непредсказуемости. Поэтому мы обращаемся ко всем людям доброй воли включиться в интернациональное движение с требованием к правительствам своих стран не только осудить украинский национал-фашизм, но и объявить политический бойкот властям Украины, отказавшись от любой поддержки этого режима, пока у власти будут находиться нацисты. Люди мира, будьте бдительны! Коварный и жестокий враг человечества снова у порога наших домов. Сомкнем наши ряды в борьбе с фашизмом, диктатурой и произволом!

Александр Олейник


источник



Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин