Серуканов о Навальном, его дочери и бесплатном обучении в Стэнфорде

Корреспондент RT Леся Рябцева провела второй стрим под названием «Прекрасная Россия бу-бу-бу» при участии бывшего руководителя штаба скандального блогера Алексея Навального Виталия Серуканова. Говорили о многом: о либеральном обществе, о важных политических событиях, ну и, конечно, о фейкньюс.

Да, в эфире большое количество времени было уделено проблеме распространения недостоверной информации в Сети. По мнению Серуканова, особенно любят этим грешить либералы. И яркий тому пример – блогер-провокатор и его байка о бесплатном обучении дочери в Стэнфордском университете.

«Навальный заверял всех, что оплачивает исключительно проживание и питание. Расходы на обучение, по его словам, взял на себя вуз. Но это невозможно. Стэнфорд слишком богат, чтобы набирать глупых абитуриентов, ведясь на деньги их влиятельных родителей», - заверил эксперт.

И правда, если посмотреть на официальную статистику, то станет понятно, что американские вузы редко практикуют бюджетное обучение, что уж говорить о желающих занять эти места иностранцах.

«Вот, например, 2018 год. В Стэнфорд было подано 47 000 заявок. Зачислено было всего 2 тысячи студентов. Иностранцев из общего числа всего 11% или 194 человека. Учащиеся из США грезят об этом университете. А дочь Алексея Навального вот так запросто поступила без кумовства и денег? Вранье», - констатировал экс-помощник блогера.
Серуканов о Навальном, его дочери и бесплатном обучении в Стэнфорде

Ко всему прочему Серуканов добавил, что такие сказки - самое прямое доказательство теории о том, что фейкньюс – продукт, придуманный либералами, которые все время воюют против кого-то, но сами регулярно нарушают собственные принципы.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Честный77
    Опять Навальный попался на вранье. Уже в который раз. Тут уж не путинская пропаганда виноваты, а рассказал помощник Алексея. Ещё раз убедился, может, как блогер Навальный и заслуживает похвалы, но как оппозиционеру ему грош цена. А уж когда говорят, что он лидер оппозиции...Ну, значит у нас сейчас такая слабая (если она вообще есть) оппозиция. В тысячный раз убедился, что скорее всего этого горе-оппозиционера спонсируют из-за рубежа для раскачивания ситуации в России. Потому что никакие программы реальные для улучшения жизни в стране он не предлагает, а только хает нынешнюю власть, которая имеет свои изъяны, ну уж при вруне Навальном жизнь точно не улучшится!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин