Итоги "перемирия": сотни убитых и сотни раненых

Итоги "перемирия": сотни убитых и сотни раненых



Авторитетный политблоггер Борис Рожин, более известный как Colonel Cassad, сообщил цифры потерь обеих сторон с момента вступления в силу т.н. "перемирия", установленного по итогам переговоров в Минске.

В соответствии с данными аналитика, во время "перемирия" Вооруженные Силы Новороссии (ВСН) потеряли убитыми почти 90 человек и 200 бойцов было ранено. Потеряно 5 единиц бронетехники. Причем, не установлено, входят ли в этот список данные за последние несколько суток, поскольку ряд источников в ВСН сообщают о больших потерях ВСН в ходе боевых действий в районе аэропорта Донецка, н.п. Пески и Авдеевка. В штабе ополчения ДНР фигурирует цифра в 50 погибших и раненых защитниках Донбасса.

Потери киевских оккупантов за время "перемирия" составили, как минимум, 180-220 убитыми и до 450 ранеными. Враг безвозвратно потерял до 30 единиц бронетехники. За последние сутки в ходе б/д в районе аэропорта под Донецком и н.п. Пески каратели потеряли не менее 26 человек "двухсотыми" (убитыми). Таковы данные радиоперехватов. В эти цифры не входят пропавшие без вести и тяжелораненые, умершие в процессе транспортировки в тыл.

Кроме прочего, по данным Рожина, который в качестве военкора часто посещает места боевых действий, после заключения Минских соглашений о прекращении огня погибло около 60 мирных жителей.

My Webpage


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин