Издание «Знак»: рупор западной пропаганды по разрушению семейных ценностей в России

Хотели бы вы, чтобы ваш ребенок в младшей школе изучал сексологию, раскрашивая половые органы? Быть может, вы бы одобрили, если бы в 7 классе его или ее подробно учили, как это бывает, когда мужчина и женщина любят друг друга? Наверное, нет, и это логично. Другое дело, что некоторыми СМИ данная тема очень активно лоббируется. Давайте узнаем, с какой целью.


Так, к примеру, издание «Знак» регулярно публикует материалы о том, как плохо, что в России нет программ сексуального воспитания. В статьях данного сомнительного СМИ оправдывались такие уроки в екатеринбургской гимназии, а также критиковались родители одной из тюменских школ, где также были введены подобные занятия.

При этом сложно спорить с тем, что информация об интимной жизни, которая подана не вовремя, может навредить ребенку, оставив большой негативный отпечаток на всю жизнь.

По словам бывшего детского омбудсмена Павла Астахова, такие уроки могут принять форму пропаганды разврата, уже не говоря о том, что не нужно раньше времени провоцировать интерес детей к этой теме в принципе.

Например, в Швейцарии был скандал по поводу новой программы сексуального воспитания у дошкольников. Им даются игрушки в виде половых органов, а также раскраски с секс-картинками. В связи с этим родители подписывают петицию об отмене таких неадекватных для малышей уроков.

В Германии же детям, которым еще нет и 10 лет, рассказывают о Камасутре, трансексуалах и однополых отношениях. А тех родителей, которые не пускают детей на такие уроки, штрафуют. Так по рассказу одной из мамочек, ее ребенок и его одноклассники, «страдают от этих порнографических уроков».

Так зачем же тогда «Знак» продвигает подобные инициативы в России, а ко всему прочему еще и публикует материалы в защиту ЛГБТ-сообществ? Ответ прост – ради получения западных грантов.




Западные антироссийские организации ставят перед либеральными изданиями в РФ задачу по разрушению традиционных семейных ценностей. Детям хотят навязать идею о том, что сексуальные извращения – это норма.

Такой пункт прописан даже в одном из проектов «отца цветных революций» Джорджа Сороса «Russia Project на 2014 — 2017 гг.». Ну а «Знак» отрабатывает финансирование, которое на это выделено.

Тем более что владелица издания Аксана Панова – любовница Ройзмана, который лично встречался с западными инвесторами и получал инструкции и деньги из-за рубежа.


Например, с послом Великобритании в РФ Лори Бристоу. Также Панова тесно общается и с депутатом Екатеринбурга Константином Киселевым, который встречался с послом США в ЕКБ Маркусом Микели.

Так что прозападная направленность «Знака» очевидна. Отрабатывая западные вложения, издание пиарит ЛГБТ-ценности и продвигает идею о уроках секса в российских школах, чтобы взрастить поколение с неправильным пониманием семейных традиций и ценностей.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин