Укропы создали в Одессе одноименный лагерь подготовки боевиков

Укропы создали в Одессе одноименный лагерь подготовки боевиков


Сторонники «единой евроУкраины» организовали в Одессе очередной мобилизационный лагерь, подобрав, наконец, хоть одной из своих инициатив соответствующее сути наименование. Лагерь подготовки добровольцев «Укроп» открылся в Одессе, и подготовку в нем проходит около ста человек.

Лагерь пока не легализован – на данный момент идут переговоры с военным руководством города, с которым у организаторов есть некоторые территориальные трения. Учредители «Укропа» походу были удивлены бесхозяйственностью военных, которые превратили вверенные им земли в «свалку со шприцами и бомжами».

«Вначале мы заехали на территорию и увидели глобальную свалку, локальный Армагеддон. Никогда не думал, что у военных там будет свалка со шприцами и бомжами. Мы ведем работу лагеря в течении нескольких месяцев, он был достаточно узко специализирован: для добровольческих батальонов «Шторм», «Одесса» и добровольцев. Сегодня мы понимаем, что ситуация с военным положением будет длительной в условиях ведения военной интервенции с использованием «зеленых человечков» и пятой колонны на местной территории, мы должны быть готовы защитить свой город», - отметил активист «евромайдана» и председатель «Ради Громадської Безпеки» Марк Гордиенко.
Как уточняет одесское издание «Репортер», оружие, которое используется в лагере, демилитаризованное, оно предназначено для тренировок. Как отмечают учредители лагеря, у них уже имеется 6 инструкторов, кроме того, они готовы оплатить зарубежных специалистов.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Лукашенко: Белоруссию втягивают в конфликт, который она может не выдержать
Центральное направление: удар неизбежен
"С русскими на Киев": скрытая камера в поезде "рассекретила" разговор украинских боевиков
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин