Достали всех: спецназ СБУ начнет отстреливать лидеров нацбатальонов

Достали всех: спецназ СБУ начнет отстреливать лидеров нацбатальонов


Нынешние киевские майданные правители, которые в 2014 году на плечах националистов пришли к власти на Украине, больше не нуждаются в их «услугах»: на днях появилось сообщение разведки ЛДНР, что в украинской армии создано специальное подразделение по отстрелу неугодных лидеров и членов нацбатов. Спецподразделение насчитывает около 30 человек – это действующие сотрудники спецназа и СБУ.

Новейшая история самой «сильной армии на континенте»

Вообще, история «слива» добробатов началась еще в 2014-2015 годах, когда по странному стечению обстоятельств, ВСУ и националистические батальоны массово попадали в котлы, где шансы выжить под градом артиллерии ополчения Новороссии были крайне невелики. Десятки тысяч погибших и раненных, сотни единиц техники и горы боеприпасов, попавшие ополченцам – вот современные реалии новой украинской армии и ее националистических батальонов.

Это в Киеве с высоких трибун можно что угодно вешать на уши населению, вещать о непобедимости армии, уверять, что война идет с Россией – на передовой все прекрасно понимают, что никаких частей российской армии там никогда не было, уровень коррупции и предательства просто зашкаливает, денежное довольствие практически не выплачивается, солдатам банально нечего есть.

Отбросив официальную киевскую пропаганду и статистику, и основываясь на том факте, что было проведено несколько волн мобилизации, можно сделать вывод, что украинская армия и нацбаты потеряли не менее 70 тысяч человек.

«Бандеровцы чертовые» - спецназ СБУ разоружает добробат

Если кто-то не верит мне, то достаточно посмотреть видеоролик, который разместил на своем канале пользователь Павло Пабло. В нем прекрасно видно отношение сотрудников СБУ к этим «воякам». Почему же так случилось, что националисты стали не нужны Киеву?

Все дело в их крайне малой подконтрольности власти: имея свое командование и финансовую поддержку от различных структур, националистические батальоны являются «маленькими армиями», которые могут привлекаться для выполнения рейдерских захватов предприятий, или для разборок между различными силами.

Нацбаты также могут участвовать в боевых действиях в Донбассе, преследуя свои собственные цели, которые никак не пересекаются с целями командования ООС. Кому нужные такие серьезные противники, которые получили к тому же неплохой боевой опыт и вооружены до зубов?

Естественно, поголовно их никто отстреливать не собирается, достаточно устранить реальных лидеров и активных членов, и батальон прекратит существование сам собой. Либо будет назначено его новое командование из офицеров ВСУ. Видимо этим и будут заниматься сотрудники нового подразделения, однако на официальном уровне о существовании подобных структур никто и никогда не скажет.

А устранить несколько десятков неугодных Киеву лидеров в условиях боевых действий – проще простого, тут даже можно не заморачиваться с серьезной подготовкой и разведкой. Любое боестолкновение между ВС ЛДНР и нацбатом может стать последним для его лидеров.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Frezy Grant
    Но по сути это попытка спрятать "концы в воду". Мало ли что эти "лидеры" нацистов могут порассказать общественности...
    А Запад больше не заинтересован не замечать явных преступлений Это перестало быть выгодно.
    Значит рассказ Семенченко о том кто его финансировал и руководил может стать неприятным сюрпризом для богатых всех стран. И что с этим делать?
    А так - все геройски погибли. Олигархи, конечно же ни при чём. Тишь и симметрия.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин