В Киеве признались, зачем нужно перемирие: Воевать нечем – все продали

В Киеве признались, зачем нужно перемирие: Воевать нечем – все продали


Украинская армия истекает кровью, потери огромны, а воевать нечем, поэтому нельзя критиковать соглашение о прекращении огня, достигнутое в Киеве, заявил советник президента, народный депутат партии «УДАР» Сергей Куницын в эфире украинского политического шоу «Шустер Live».

Он также похвалил Порошенко за «сохранение суверенитета».

«Когда начинают придираться к соглашению, меня выводит из себя этот дух выборов. Сегодня нужно забыть, кто из какой партии, забыть про выборы. 10 тыс. людей погибло, 30 тыс. раненых. Какая ситуация у Порошенко – казна пуста, армия истекает кровью, воевать нечем. Они хоронят по 300 человек.
Придираться можно ко всему, но Порошенко, не торгуя суверенитетом, остановил кровопролитие, неважно с кем. И Путина остановил вчерашний саммит НАТО и героизм наших бойцов. Но нужно было остановить, потому что они уже гибнут сотнями, а воевать нечем, потому что все продали», — пояснил Сергей Куницын.
В ходе программы некоторые гости студии требовали немедленного введения военного положения и массовой раздачи оружия населению, чтобы сохранить границу восточнее Житомирской области.
Об этом заявил командир украинской штурмовой роты «Восток» Игорь Лапин: «Скажу одно – нужно думать о нашей армии. Не выдав оружие татарам в Крыму, мы утратили Крым. Не дадим оружие людям сейчас, где-то в Житомирской области границу охранять будем. Поэтому я считаю, что военное положение крайне необходимо».

источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Владимир_Резцов
    "...нужно думать о нашей армии. Не выдав оружие татарам в Крыму, мы утратили Крым. Не дадим оружие людям сейчас, где-то в Житомирской области границу охранять будем. Поэтому я считаю, что военное положение крайне необходимо».
    Вы сами себя утратили ещё на Майдане, когда продались Западу и США. Так что терять вам уже нечего. С оружием или без, но вам, бандеровским последышам, однозначно трандец.
  2. pondogor
    Выгнали бы из Киева пиндосских "советников" и самастийных фанатиков, всё бы за месяц успокоилось! А так, всё это блядство так и будет продолжаться...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин