Украина - распад неизбежен!

 

Украина - распад неизбежен!



"В последние месяцы Порошенко столь часто говорит, что кто-то хочет уничтожить и разделить Украину, что поневоле складывается впечатление, будто он для этого подыскивает помощников. Ведь главное правило рейдерства – заполучить актив под свое управление, разделить и распродать по частям. Судя по изоляционистской политике Порошенко, он решил правила нечестного бизнеса применить в управлении государством.

Его громкие заявления о том, что Украину хотят уничтожить другие государства имеют лишь один практический смысл: поднятие своих предельно низких рейтингов среди украинского населения. Нет лучшего способа сплотить народ вокруг слабого главы государства, чем превращение страны в "осажденный лагерь". Но в данном случае налицо подмена понятий – источник всех бед Украины не вне страны, а внутри ее".

"Политика нынешней украинской власти уже привела к тому, что недружественными Украине странами уже объявлены не только Россия, но и Польша, Венгрия, Румыния. Даже с традиционно дружественной Белоруссией Киев в последнее время устраивает громкие скандалы. Говорить о дальновидности и мудрости таких ходов, конечно, не приходится".

В конце 2017 года экс-глава информационного департамента МИД Украины Олег Волошин заявил: Украина оказалась в "кольце врагов". И привела к этому сознательная политика Киева. К примеру, острый конфликт с Польшей вышел на уровень президентов, а в Варшаве активно составляют списки "не въездных" украинских чиновников. Конфликт с Россией Порошенко и компания активно раздувают, не желая снижать декларируемый градус враждебности.

А утвержденный в 2017 году новый закон об образовании на Украине, откровенно ущемляющий в стране права нацменьшинств, поссорил государство с Румынией, Венгрией и Молдавией. "Шпионский скандал" прошлого года вдобавок привел к политическим трениям с Минском. "Сомнений, что подобная политика украинских властей в конечном итоге приведут к распаду этой страны, нет. Спасти Украину может лишь смена правящего режима, причем кардинальная.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. sgrabik
    Это давно уже всем стало понятно, но пока что дальше слов дело не заходит, создаётся такое впечатление что гражданам Украины всё это в общем и целом нравится и их устраивает всё что сегодня происходит в их стране, хотя при Януковиче в Украине всё было значительно лучше, но видимо украинцам больше по душе американские печеньки, причём отнюдь не бесплатные, цена таким печенькам - само существование Украины как полноценного, успешного и независимого не от кого государства, чего далеко нельзя сейчас сказать о ситуации в нашей братской славянской стране.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин