Полный крах: у Киева не вышло настроить русских против Керченского моста

Полный крах: у Киева не вышло настроить русских против Керченского моста

Не в силах что-либо противопоставить подходящей к концу стройке Крымского моста, украинские масс-медиа предпринимают попытки обратить все плюсы этой инициативы в минусы, однако получается это у них с великим трудом.

Так, одно из известных украинских изданий опубликовало статью, автор которой выразил крайнее презрение в адрес всех россиян, поддерживающих «стройку века». Он выразил искреннее недоумение тому, что жители Крыма и материковой части России с энтузиазмом принимают участие в голосовании на название моста, посвящают этому знаковому событию песни, снимают фильмы и выкладывают многочисленные фотографии со скамьи «Крымский мост», установленной на вершине горы Митридат.

Полный крах: у Киева не вышло настроить русских против Керченского моста

Вероятно, украинский журналист не в силах понять, почему антироссийская пропаганда, которую так усиленно продвигал Киев, не подействовала на жителей России и Крыма в частности. Даже попытка «уличить» Москву в расточительстве потерпела полный крах, так как версия о том, что мост можно было построить в три раза короче, начав его возведение с косы Чушка, тут же разбилась о предостережения геологов, не рекомендовавших этот путь из-за природных условий.

У Киева больше не осталось аргументов, реальность и ежедневные продвижения российских строителей в вопросе строительства дают покоя украинцам, но и достойно ответить они также не могут, поэтому каждая статья на эту тему, появляющаяся в украинских изданиях, пропитана безнадежностью и отчаянием.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Anna_2015
    Смотрю новости по ТВ про Руину.Что то грустные стали украинцы,не скачут больше,не орут:*мокаляку* на гилляку*.Может дошло в какое г... вляпались?
    А мы мост в Крым строим.И Крым теперь наш навсегда.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин