Киевский миллионер-майданщик: Молодежь из-за безработицы массово идет в банды АТОшников

Киевский миллионер-майданщик: Молодежь из-за безработицы массово идет в банды АТОшников



Участие украинской молодежи в националистических батальонах и корпусах – это единственный вариант заработка для них. Об этом заявил украинский бизнесмен и политик Геннадий Балашов (против него возбуждено уголовное дело в РФ за призывы с трибуны Майдана убивать обладателей Георгиевских лент и подрывать газопроводы).

По словам Балашова, в условиях безработицы и невозможности трудоустроиться молодежь подается в банды и зарабатывает себе на жизнь грабежами.

«Огромное количество молодежи подрастает, заканчивает ВУЗы, и им нечем заняться. И тут возникает преступность. Потому что, когда человек уходит из армии или заканчивает ВУЗ, он попадает в совершенно другую страну. Он должен куда-то прийти и быть где-то занятым, а условий нет. А, значит, будет расти бандитизм. Вот, сейчас огромное количество молодежи сидит во дворах и чешет затылок, где заработать деньги. А так, как заработать деньги негде, надо где-то украсть. Еще есть третий вариант – поступить в какой-нибудь гражданский корпус «Азов» или «Торнадо», к кому-то прибиться, чтобы быть организованной бандой», – заявил Балашов.

Он также подчеркнул, что эти формирования прикрывает нынешний глава МВД Арсен Аваков. Более того, он вооружает банды, выдавая бывшим «атошникам» наградное оружие: «Хуже всего, что этим процессом управляет министр МВД. МВД выдает пистолеты «дарственные», то есть, вооружая, фактически. Это же одна из форм вооружения своих банд – человек послужил в АТО, а министр МВД выдает ему наградное оружие».

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин