У Украины нет денег на Евровидение 2017, право проведения может перейти к России

У Украины нет денег на Евровидение 2017, право проведения может перейти к России
Крах украинской экономики наблюдается во всех сферах, затронуло это и европейский песенный конкурс Евровидение, на котором Украина победила в этом году благодаря политической ангажированности конкурса. Завоевав право на проведение Евровидения 2017, Украина взяла на себя непосильную ношу, денег для организации столь масштабного шоу в бюджете нет, как впрочем, и на остальные нужды, все деньги идут в карманы нынешней власти и на продолжение кровопролития на Донбассе. Украинцы также, никак не могут определиться с выбором города проведения песенного конкурса, если Украина не найдёт денег на организацию, и не определится с местом проведения, то Европейский вещательный союз, может лишить её права проведения и передать его России, занявшей третье место.

Обещанное «майданной» властью «европейское будущее» так и не наступило, более того, экономический кризис не позволяет организовать проведение Евровидения, которое уже проходило ранее на Украине, что доказывает развитие страны пошло в обратном отрицательном направлении, благодаря нынешней власти, неспособной на созидание. Так как в Австралии, Евровидение не может пройти, ввиду отдалённого географического положения от Европы, то право по проведению может перейти России, что для «свидомых» будет означать большую «зраду».

Даже если украинцам удастся определиться с городом проведения, то на организацию инфраструктуры может просто не хватить времени и денег, даже в крупных городах заметны последствия «революции гидности» повсюду бардак и разбитые дороги. А ведь не так давно при Викторе Фёдоровиче всё было по-другому, и Украина с достоинством провела Евро-2012, удивив даже европейцев уровнем организации, но то ведь была «банда», а сейчас у власти «патриоты» и поводыри к «светлому беззаботному будущему». Представляю лица кастрюлеголовых, если право проведения все же передадут ненавистному для них «агрессору».

Сергей Юрьев
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
5 комментариев
  1. tovarih
    И на кой нам эта евровидение? Это уже не песенный конкурс, а черт знает что! Нет,уж не надо! bowtie
  2. Урал
    Нет, уж! Умерла, так умерла. Еще бородатых канчит и джамалов нам тут не хватало. Кто там следующий по списку? австралия? вот пусть туда и едут, а нам не нать и даром.
  3. Anna_2015
    А зачем нам подачки?Пусть эта поганая Европа где хочет там и проводит.Я против этого конкурса у нас в стране.Хохлы со своей татаркой до небес летали,а теперь в Россию Евровидение.Зачем нам эти бабы бородатые?Зачем нам извращенцы?Откуда и кто знает,что придумают подлецы-европейцы для нас,чтобы напакостить.От дураков держаться надо подальше.Вон пусть в Бразилии попоют.Там столько зданий после олимпиады пустовать будут.
  4. Vivaldi
    Украина просто торгуется с Западом, чтобы они выделили денег на проведение Евровидения. В Киеве уверены, что там не допустят, чтобы конкурс прошел в какой-либо другой стране, не говоря уже про Россию. А вдруг на Западе кончится терпение и там не захотят выделять денег?
  5. Гость Виктор
    А оно нам надо? Конкурс бездарностей. Раз выбрали воющую, пусть теперь проводят где хотят. Нам зачем тратить свои деньги?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин