Пробка из тысячи автомобилей скопилась на границе Украины и Польши.

Пробка из тысячи автомобилей скопилась на границе Украины и Польши.


Продолжаются массовые заторы в расположенных на границе Украины и Польши пунктах пропуска. По данным пресс-службы Госпогранслужбы Украины, с 22.00 понедельника в различных пропускных пунктах скопилось не менее 950 автомобилей, которые ожидают таможенного оформления.

По сообщению Госпогранслужбы, в пункте пропуска «Ягодин-авто» в очереди стояли 400 автомобилей, в пункте пропуска «Рава-Русская» — 200 транспортных средств, в «Краковце» — 150 машин, а в пунктах пропуска «Угринов» и «Устилуг» — по 100. При этом на границах с другими европейскими государствами, с которыми граничит Украина, таких массовых заторов не наблюдается — на границе со Словакией ждут лишь 20 автомобилей, на двух пропускных пунктах на границе с Венгрией — 25 автомобилей.

Ранее сообщалось о том, что утром в понедельник на границе Польши ждали оформления 455 машин — то есть за сутки количество ожидающих пропуска в Европу увеличилось более чем вдвое.

Между тем, ранее в Брюсселе объяснили, почему визы в Евросоюз не будут отменены для жителей Украины по меньшей мере до конца года.

Валентин Меликов

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин