Савченко признала, что у нее есть враги на Украине

Савченко признала, что у нее есть враги на Украине


Народный депутат Верховной рады Надежда Савченко призналась, что на Украине у нее есть много недругов. В связи с этим она подчеркнула, что не ищет себе врагов в РФ. По словам Савченко, пока она находилась в российской тюрьме, ей приходило много писем от сочувствующих людей. Кроме того, бывшая украинская летчица признала, что охрана СИЗО относилась к ней по-доброму.

«Я не ищу врагов, особенно где-то там, в России. Их и тут хватает... Пишут письма мне из РФ и сейчас, хотя времени у меня на ответы по сравнению с тюрьмой несравнимо меньше», — сказала Надежда Савченко. Народный депутат Рады уточнила, что все люди являются людьми до тех пор, пока не получают приказа «быть сволочью», пишет «Экономика сегодня».

Ранее Надежда Савченко заявляла, что Москва является «врагом» Киева. Она подчеркивала, что Украине необходимо сражаться с Россией.

Инна Кимакович


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин