Олимпиада закончилась, можно подвести итоги, или, а судьи кто?

Олимпиада закончилась, можно подвести итоги, или, а судьи кто?

Эти итоги не будут рассказывать о медалях и достижениях спортсменов. К сожалению, наши реалии таковы, что России объявлена война. Объектом в этой войне стали и наши спортсмены. А так называемая - «допинг-война», развязанная Западом и Госдепом против наших спортсменов - инвалидов вообще за краем разумного.

Олимпиада закончилась, можно подвести итоги, или, а судьи кто?


Никто не проверяет американца Майкла Фелпса, который не хотел плавать в одном бассейне с Юлией Ефимовой. Так никто и не принес ей извинений, хотя Ефимову оправдали. Хочу спросить, а вы Фелпса этого видели? Тут уже не допинг, а генетика. Такое ощущение, что его вырастили специально. Мутант, а не человек. Руки у него удлинили, а ноги укоротили. Потребляет 12 тысяч килокалорий в день. Человек-амфибия и только. Мне кажется, появись у таких как он хвосты сзади – никто не обратил бы внимание.

А слышал ли кто-то из вас, чтобы проверяли англичан? Британцы опередили даже Китай, виданное ли дело. Это же какая у них овсянка? А все дело в том, что антидопинговое агентство возглавляет англичанин Крейг Риди. Поэтому, любой их рекорд на Олимпиаде подозрительный, и медали тоже. Ведь чудес не бывает, весь предел человеческих возможностей практически выбран.

А WADA взяли моду еще лишать медалей за бывшие заслуги. Странная тяга к старым анализам. Почему того же Крейга Риди не тянет на новые? Судьи, кстати тоже из этой страны, а мы им платим немалые деньги. За что, спрашивается? За то, чтобы они и в дальнейшем закрывали наших спортсменов своими нелепыми обвинениями и скандалами? Под чью дудку поет спортивный арбитражный суд (СAS), который отклонил иск РПК с требованием отменить дисквалификацию россиян? В итоге происходит невиданное - на Паралимпийские игры не едет одна из самых многочисленных сборных -267 инвалидов, которые готовились к этому 4 года. Российская сборная на Олимпиаде также выступала не в полном составе.

К играм не были допущены легкоатлеты и представители тяжелой атлетики. По итогам соревнований наша сборная недосчиталась как минимум 3 или даже 4 золотых медалей. А по поводу медалей другого достоинства - тоже вопрос, поскольку наши спортсмены показали в этот раз потрясающий результат. Чего стоит только золото в гандболе, последнее было завоевано в 1980 году?

Итог этого всего печален. В мировом спорте и в паралимпийском движении сложилась и продолжает развиваться недопустимо политизированная ситуация. Предвзятость, двойные стандарты и предубеждение ко всему, что относится к Российской Федерации и ее гражданам настолько явно проявляются во всех сферах мировых взаимоотношений, что вызывает уже естественное возмущение и протест.

Невозможно дальше наблюдать за тем как чиновники от Международного паралимпийского комитета (IPC) глумятся над российскими паралимпийскими спортсменами. (С) из текста петиции в защиту паралимпийцев. Чтобы рещить этот вопрос, Президент России Владимир Путин заявил о проведении специальных соревнований для паралимпийцев. В России будут организованы специальные соревнования для паралимпийцев после того, как их не допустили на Паралимпиаду. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с олимпийской сборной России в Кремле. Он пообещал, что паралимпийев наградят за успехи так же, как поощрили бы за Игры в Рио.

Лилия Орлова
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. ChazityRoom
    Давно понятно, что Западу не победить Россию, вот он и избавился от препятствия на пути к пьедесталу, по своему крайне цинично и бесчеловечно. Таким образом он хочет "победить" Россию и показать, что "сильнее", и унизить
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин