Новости Украины: журналисты призывают ЕС отказать Киеву в безвизовом режиме

Новости Украины: журналисты призывают ЕС отказать Киеву в безвизовом режиме


Время идет, а реформы на Украине по различным причинам все откладываются и откладываются. Сложилось такое впечатление, что киевские политики совершенно не заинтересованы в предотвращении кризиса в стране. Об этом говорит не только бездействие чиновников, но и сама атмосфера, которая царит в этом экономически уничтоженном государстве.

Однако, даже, несмотря на столь плачевное состояние Украины, киевские власти твердо стоят на своем: требуют от Евросоюза скорейшего введения безвизового режима.

Напомню, Европейский союз пообещал предоставить Украине безвизовый режим, если власти страны смогут провести все необходимые для этого реформы и привести государство в надлежащее состояние.

Однако прошло уже приличное количество времени, а результата этих реформ как не было, так и нет. В связи с таким раскладом дел, украинское интернет-издание «Европейская правда» опубликовало статью, в которой призвало власти стран Евросоюза не предоставлять Киеву безвизовый режим.

По мнению авторов статьи, украинские власти, приняв решение запустить электронную систему декларирования без сертификата технической безопасности, присоединились к фальсификации реформ в стране.

Именно поэтому редакция газеты обращается к правительствам стран ЕС с просьбой не отменять визы, пока ситуация в стране не изменится кардинально. Также «Европейская правда» призывает МВФ и ЕС заморозить финансовые транши.

Что ж, приятно видеть, что некоторые жители Украины все-таки понимают, что Киев просто-напросто оттягивает проведение реформ, при этом проводят различные махинации, дабы показать «эффективную работу» правительства.

Искренне надеюсь, что европейские политики не пойдут на поводу у Порошенко и его компании, и не предоставят Украине безвизовый режим, которого они уж точно не заслужили.

Автор: Vivaldi
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Британская марионетка попалась с поличным! Алиев дождался, когда Израиль напал на Иран и стал готовить Майдан в России
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин