Кровавая Хиллари: 5 загадочных убийств, связанных с Клинтон

Кровавая Хиллари: 5 загадочных убийств, связанных с Клинтон



Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж 9 августа дал сенсационное интервью голландскому телевидению. В нем он рассказывает о масштабном расследовании финансовой деятельности и связей супружеской четы Клинтон, а также о фальсификациях на выборах, в которых замешана Хиллари. Из слов Ассанжа следует, что источником утечки были не русские хакеры, а сам аппарат Демократической партии США (ДПС), а также, что Хиллари в достижении своих целей, возможно, не останавливается и перед массовыми убийствами.

До этого американская общественность усердно искала след России в хакерских взломах серверов ДПС, в результате которых на свет вышла правда о том, как на праймериз "топили" Берни Сандерса, чтобы дать дорогу Хиллари. Десятки тысяч писем из внутренней переписки, которые говорили сами за себя, опубликовал сайт Wikileaks. Свалить скандал на неуловимых "русских хакеров", которые устраивают происки против Соединенных Штатов, было просто и удобно, а расследование и поиски виновных в этом случае можно было спокойно спустить на тормозах, опять же сославшись на злую тоталитарную Россию, отказывающую в сотрудничестве.
Кровавая Хиллари: 5 загадочных убийств, связанных с Клинтон

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж


Сет Рич

Однако в упомянутом интервью Ассанж недвусмысленно намекает, что произошла внутренняя утечка, а ее источником был сотрудник аппарата демократов(Seth Rich), убитый 10 июля выстрелом в спину прямо на улице Вашингтона во время телефонного разговора. Полиция заявила об ограблении, но и телефон, и часы, и бумажник остались при жертве, хотя вероятно его обыскивали (умирающему нанесли несколько сильных ударов). Удивительно, но никаких свидетелей и улик следователи не нашли, хотя убийство произошло в одном из респектабельных районов города. Так что родителям Рича пришлось устроить пресс-конференцию и призвать всех, кто располагает информацией, обращаться к ним напрямую. Wikileaks в свою очередь, предлагает 20 тысяч долларов каждому, кто принесет любые сведения об убийстве Рича. Ассанж заявил, что другие источники Wikileaks крайне обеспокоены рисками. "Мы должны понимать, как высоки сейчас ставки в США" – подчеркнул Ассанж.

Шон Лукас

Это не первая и не последняя загадочная смерть людей, так или иначе связанных с кампанией Клинтон. Так буквально через три недели после убийства Рича был найден мертвым сторонник Берни Сандерса Шон Лукас, которого американские источники называют ведущим юристом по делу о мошенничестве с целью продвинуть Клинтон и "утопить" других кандидатов. Совсем недавно в интернете распространялось вирусное видео, на котором Лукас подает коллективный иск сторонников Сандерса против Демократической партии и обвиняет сотрудников штаба в фальсификации праймериз. 2 августа тело Лукаса без признаков насильственной смерти обнаружили в ванной собственного дома. Несмотря на то, что прошло уже больше недели, причины смерти Лукаса до сих пор не названы, никаких проблем со здоровьем он не испытывал. Родные погибшего устроили сбор средств на независимое расследование, а дело о фальсификации праймериз теперь, вероятно, развалится.

Виктор Торн

За день до того, как в ванной обнаружили тело Лукаса, 1 августа, возле своего дома был застрелен автор бестселлеров, разоблачающих Билла и Хиллари Клинтон. На протяжении десятилетий Торн был "антибиографом" политической четы и достал немало скелетов из их семейного шкафа.

В начале года Торн опубликовал очередную книгу под названием "Коронация Клинтон: почему Хиллари не должна попасть в Белый Дом" и незадолго до смерти запустил ряд ее иностранных переводов. Нашел ли Торн в ходе своих постоянных исследований какие-то новые факты? Этого уже не узнать. Полиция квалифицирует его смерть как самоубийство, что плохо стыкуется с репутацией целеустремленного автора на пике успеха и в преддверии президентских выборов.

Джон Эш

Бывший председатель сессии Генеральной ассамблеи ООН Джон Эш был замешан в коррупционном скандале. Его уличили в получении взяток от китайских инвесторов, и 27 июня он должен был давать показания в суде о своем сотрудничестве с китайским бизнесменом Нг Лап Сенгом (Ng Lap Seng).
Кровавая Хиллари: 5 загадочных убийств, связанных с Клинтон

Бывший председатель сессии Генеральной ассамблеи ООН Джон Эш


Ранее Сенг фигурировал в "Чайнагейте" – деле о спонсировании президентских кампаний Билла Клинтона и незаконном вливании средств в Национальный комитет Демократической партии США. Учитывая, что Сенг поддерживал близкие связи с четой Клинтон, многие считают, что Эш мог бы раскрыть схемы теневого финансирования нынешней кампании Хиллари, а также механизмы подкупа для фальсификации праймериз. Но увы, за три дня до суда Эш неожиданно уронил штангу себе на горло во время тренировки в одиночестве у себя дома и погиб. По заключению полиции – несчастный случай.

Джо Монтано

25 июля умер Джо Монтано, бывший председатель Национального комитета Демократической партии США, которого сменила на посту Дебби Вассерман-Шульц – именно она, в соответствии с данными "почтовой утечки", является одним из ключевых фигурантов фальсификации праймериз. Кроме того, Монтано был помощником кандидата в вице-президенты от демократов Тима Кейна. Это был очень осведомленный в делах партии человек, и его смерть в разгар съезда, буквально на следующий день после вброса Wikileaks предвыборной переписки, многих навела на размышления. Так или иначе, знания Монтано ушли с ним в могилу. Причиной смерти 47-летнего политика называют сердечный приступ.

Череда смертей лиц, так или иначе хорошо информированных о деятельности демократов и Хиллари Клинтон, в столь короткий период дала повод экспертам и журналистам увязать их в некую цепочку. Однако все это нисколько не напугало Wikileaks, хотя их источники и обеспокоены охотой на свидетелей. В своем интервью Джулиан Ассанж обещает в ближайшее время опубликовать новые документы, связанные с ДПС, Фондом Клинтонов и президентской кампанией Хиллари.


источник




Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. ChazityRoom
    Это только доказывает кровожадность Клинтон. Если она станет президентом, Штаты утопят весь мир в крови
  2. Frezy Grant
    5?!!
    Давышо! 46 человек поплатились жизнью за знакомство с Клинтонами!

    Вокруг них люди мрут как мухи! Это просто ядовитые особы!
  3. Vivaldi
    Молодец Ассанж, держит слово. Обещал вывести Клинтон на чистую воду и выводит. Уверен, что это только верхушка айсберга деятельности Хиллари. если копнуть поглубже, там может вылезти такое, что заставит ужаснутся всю Америку. Ждем продолжения, Джулиан.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин