12 “героев” АТО неделю насиловали девочку на Донбассе, пока она не умерла

12 “героев” АТО неделю насиловали девочку на Донбассе, пока она не умерла



Живущая в Мариуполе т.н. волонтёрка Лилия Болбат, оказывавшая помощь украинской армии во время операции по подавлению пророссийского восстания на Донбассе, выступила в своем блоге с признанием многочисленных уголовных преступлений, совершенных украинской группировкой во время войны.

“Я не писала о конкретном подразделении, так как случаи были почти в каждом…. И в добробатах, и в Вооруженных силах Украины, и Нацгвардии… И это совсем не значит, что я имела ввиду всю нашу армию. Это случаи, которые случались в самом начале войны в 2014 году. Но они были, и это правда! Готовы ли мы к правде? – нет!!! Многие предпочитают жить в розовых очках!” – пишет автор.

Лилия пишет, что в реальности участники т.н. АТО совершали все те преступления, в которых украинская пропаганда обвиняла ополченцев – грабежи, изнасилования, мародерство, наркомания и т.п.

“Хочу написать о полюбившейся, последнее время, теме “Власть сажает патриотов” . Как человек, живущий в АТО с самого начала войны, – мне есть, что сказать. Уже не секрет, что многие пошли воевать не ради своей страны. Не за свой дом или семью! Они пришли сюда ради наживы! В подразделения попадали люди от 5 высших образований до 5 ходок.

И начались грабежи, разбои, воровство людей с целью выкупа, мародерство, убийства …. Нет, они не сепаратистов трогали. Они трогали всех, у кого был достаток. Ко мне, как к волонтеру, начали обращаться люди с криками о помощи: забрали машину, ограбили, угнали технику…. Я в ужасе понимала, что это делают “наши”.

Несколько раз я попадала в такую ситуацию, когда ты привозишь помощь военным и начинаешь молиться Богу, чтобы уехать оттуда живой, здоровой. Меня не трогали, оказывается, только лишь потому, что по каким-то “мурчащим” законам – руку дающего не обрубают.

Рассказать вам, как дюжина военных, украли молодую девочку и 10 дней ее насиловали, пока ребенок не умер…. ? Рассказать, как мне прикладом били в машину и требовали берцы… ? Ты же волонтер! Давай помогай!

Рассказать, как вооруженные люди приходили в заведения Мариуполя и приставляли курок к виску хозяина, заставляли их кормить. А потом в течении месяца, каждый день, устраивали там гулянки. Как тормозили на дорогах каждую проезжую машину и брали с людей дань.
Как участвовали в рейдерских захватах? Как держали людей в подвалах и били, требуя деньги?

Некрасивая правда? Мерзкая, да? Но это было! И мы некоторые подразделения стороной объезжали. И дружили с теми, кто мог нас защитить от этого беспредела.

А когда эти “герои” съезжали с сектора при первой же опасности – на их базах мы находили шприцы, бутылки спиртного, всякую шмаль и горы коробок от новенькой техники с торговых центров Донецка и других городов”, – признает украинская “активистка”.
12 “героев” АТО неделю насиловали девочку на Донбассе, пока она не умерла


источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Александр Иванович
    Не первый раз на Украину приходит смута. Довольно быстро приходит и расплата за ГРЕХИ. И бегут потом за кордон паханы и их приспешники от неминуемой расплаты за то, что творили, прекрасно осознавая, что им нет места среди живых.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин