Зачем обезьяне с гранатой знать английский, или Нововведения для АТОшников

Зачем обезьяне с гранатой знать английский, или Нововведения для АТОшников


Очередное «покращення» для бравых бойцов из АТО произошло в славном городе Чернигове.

Так в рамках проекта «Армия достоинства» стартовали курсы английского языка.

Для всех желающих воинов АТО будут организованы бесплатные занятия по изучению иностранного языка, которые планируют проводить два раза в неделю по полтора часа. По мнению организаторов курсов, знание иностранного языка значительно повышает шансы соискателя при трудоустройстве.

Сама по себе идея неплохая. Однако необходимо учитывать реалии современной жизни.

О каком иностранном языке можно говорить, а уж тем более преимуществе при трудоустройстве, при такой массовой безработице, которая царит в настоящее время на Украине? Многие озадачены вопросом поиска работы, хоть какой-либо, не говоря уже о компании, где нужно будет применение иностранного языка. Учитывая нестабильную политическую и экономическую ситуацию, уже давным-давно произошел отток всех западных инвесторов, которые когда-либо пребывали на широких просторах нэньки.

Даже если таковые и имеются, то специалисты, работающие в компаниях с иностранными инвестициями, крепко держатся за свои рабочие места. Так что доблестные воины АТО, как всегда, в пролете, сколько бы они не учили хоть английский, хоть французский, хоть немецкий.

Вывод напрашивается сам собой, очередной акт доброй воли не применим к современным реалиям украинской жизни, и, по сути, является не более, чем филькиной грамотой.

Разве, что окончательно отчаявшись найти работу, вернутся бойцы АТО на передовую и будут на иностранном кричать во все горло: «Help!»
Видимо, с этой целью и организованы данные курсы…
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин